Форум
× гардероб

Как Вам образ?

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #1 от Elenna
Elenna создал тему: Как Вам образ?
Привет, девочки, сделала фото в новом образе, но были в Тц с сыном, потому быстренько сфотографировались и все, на статью мало, а хочется знать Ваше мнение, как Вам?
На втором фото размыто, т.к. сын попросил руку, чтобы вылезти из машинки, но это единственное фото в анфас.
На мне: кардиган LC Wakiki, блузка Glace, юбка, ремень все noname, мокасины Zenden, часы Jet Set, сумка Centro.

Вложение P1150987.JPG не найдено



Вложение P1150979.JPG не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, я конечно тот еще советчик, но мне кажется, что лук беден по цветам хотя те, что есть очень хороши и сочетаются между собой, но их мало. Сюда бы еще пару оттенков светлых - голубой, розовый.
Если оставлять рубашку, то сменить обувь на кроссовки, если оставлять обувь, то убирать рубашку и надевать футболку. Желательно с принтом, что-нибудь с голубым, светло-желтым или морской волны, чтобы добавить светлое цветовое пятно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #3 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
учтем)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #4 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
А как этот Вам образ, девчат? Я знаю, Ане не понравятся туфли, но других нет, а они ну супер удобные и погода была холодная, гуляли с ребенком. На мне блузка с принтом ТВОЕ, блузка однотонная Incity, пиджак Mango, джинсы noname, сумка Zolla, украшение на шею и на сумке noname, браслет Incity, часы Jet Set, туфли Zenden.


Вложение P1160008.JPG не найдено



Вложение P1160012.JPG не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #5 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Привет!

Опять я и опять со своим "ценным" мнением :)

Верх мне нравится по пропорциям, но по цветам, кажется, что мрачновато.
Рукава у жакета повыше приподнять и рубашку побольше вытащить, чтобы как-то компенсировать темноту жакета. К тому же рукава, поднятые до высоты 3/4 визуально сужают талию.

Низ: если оставлять эту обувь, то лучше не скинни джинсы, а прямые (буткат) и по всем правилам подгонки длины под высоту каблука, если более изящную обувь сюда или ботинки, то штанины подвернуть, чтобы щиколотку открыть.

Лена, пожалуйста, не думай, что я хочу обидеть тебя или придраться! Я прекрасно понимаю, что невозможно купить все и сразу, более того, не сразу понятно, что вообще надо докупать. В свое время я тоже ориентировалась на темные базовые цвета и сочетаемость, получалось у меня примерно следующее:



Ничего не напоминает? Синенький, серенький, винный...

В общем, нужно время и все получится.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #6 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Аня! ты что, я не думаю, что ты придираешься, наоборот стараюсь прислушиваться к твоим советам. Да, мрачновато как-то. А джинсы не скинни, это просто на фото так видно, они обычные, немного стреч совсем. Да, туфли нужны другие - никак не найду.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #7 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Всем привет! На сей раз меня покорило боди из LC Wakiki. Ношу как джемпер. На мне боди LC Wakiki, блуза с принтом ТВОЕ, джинсы бойфренды и браслет Incity, туфли Zenden, сумка Ostin, часы Jet set, подвеска на шею Zolla.
Расслабленный образ для похода по ТЦ с ребенком. Боди оказалось очень удобно в носке, а состав 100% хлопок порадовал.
Освещение в магазине уж какое есть, с моим сыном особо не сфотографируешься, норовит улизнуть, а так сидит на аттракционе.

Вложение P1160040.JPG не найдено



Вложение P1160041.JPG не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #8 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
кстати, сумку не видно, вот она (Ostin)

Вложение P1150692.JPG не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #9 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, мне нравится!
И светлая обувь очень в тему, и цвет зеленый тебе очень хорошо, и силуэт отличный, прямо хоть в конкурс выставляйся))

Я бы только убрала подвеску, но это уже вкусовщина, наверное.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #10 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Спасибо, Аня. Ну да подвеска дело вкуса, без нее он скучный на мой взгляд)) Только меня подруга спросила не беременна ли я? Полнит меня что ли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #11 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Учусь же, надеюсь, перемены налицо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #12 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Как Вам образ?
Елена,здравствуйте!
Вы уже похудели что ли,с момента нашего последнего разговора? :woohoo: А то я пока со своими сброшенными 2 кг топчусь :dry:
Образ мне очень понравился,из тех,что я успела у вас посмотреть,он самый-самый удачный. Правильная посадка джинсов ( в который раз убеждаюсь,что бойфренды не только худеньким подходят,главное,выбрать " свои"),нюдовые балетки ( я бы попробовала нюдовые лодочки на не высоком каблуке),очаровательный свитер с рубашкой. Определенно - Да такому образу!Носите,не смущайтесь,он вам очень идет! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #13 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Cпасибо, Елена, может перейдем на ты? Да, сама вижу, что это мой первый образ, который получился. С каблуком очень согласна, но у меня очень шустрый сын, который норовит падать (даже начисто выбил зуб, это было что-то), потому плоский ход, а вообще просто жду не дождусь каблук. Нет, вообще не похудела. Ох, мне бы Ваши 2 кг)) Не получается, может, в силу возраста, может, что спорт бросила, не могу и главное не могу никак есть то, что надо. Я в форуме отписалась, что не похудела. Возможно, так села одежда. Честно говоря, у меня типаж довольно снисходителен к лишним кг, как-то могу управляться с ними, но когда вешу 66-67, сейчас все же многовато.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #14 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Как Вам образ?
Лена,привет! Конечно,на ты! :)
Ну значит все очень хорошо подобрано,если тебя это стройнит! :)
Про каблук согласна, с детьми так,особенно с шустрыми :whistle: В любом случае,балетки здесь тоже очень хорошо смотрятся!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #15 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #16 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
23.05.2016

С обувью напортачила, но верх мне нравится :)

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #17 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Мое любимое сочетание - зеленый + белый. Очень понравилось кружево внизу, это юбка такая или что-то под нее надевала? Свежо. В примерочной не смотрелось с той юбкой, а эта хороша.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #18 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, спасибо!

Это платье-комбинация от этого комплекта



Трикотажная майка+кружевная юбка=нижнее платье.
Верх маскировал нижнее белье, а кружево довольно пикантно торчало из под юбки. Жаль длины маловато, чуть бы еще прикрыть коленки.
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #19 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Пикантно не то слово, а это идея! люблю нестандартный подход к вещам

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #20 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Это мы умеем! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #21 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
надеюсь, что и я умею)) кстати, показала свое фото в бордовом кардигане маме, так она долго смеялась и сказала, что я как колхозница Зина))) я смотрю и правда. Все же у кого в нашей семье со вкусом нелюбовные отношения - так это у меня. Сколько помню мама всегда была как говорится "в струе" и остается там по сей день. Она знает все модные новинки. Муж тоже очень хорошо "чувствует", а я нет, но я стараюсь, по моему начинает немного получаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #22 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Не все сразу, как говорится :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #23 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
ой, Аня, я продвигаюсь, но со скрипом))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #24 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, уверяю тебя, ты скачешь семимильными шагами!
Вот уж кто действительно со скрипом продвигается, так это я! :lol:

Хотя это и не шутка совсем...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #25 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
спасибо, Аня))) будем учится дальше

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #26 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Знакомая девочка попросила подобрать ей одежду, говорит, ты же в моду сейчас ударилась, вот как ты меня видишь, спрашиваю что да как, куда носить? что хочешь? а в ответ, ну не знаю, везде, в итоге, составила по быстрому 2 сета, т.к. у человека пожар в груди и надо было быстрее)
Фигура полная, груша, рост небольшой, вот что у меня вышло, как вам?


Вложение -2.jpg не найдено




Вложение -2.jpg.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #27 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, я никогда не понимала, как можно по сетам сообразить, хорош или плох лук? Сеты симпатичные, но как оно будет в реальности: соотношение длин, фактур и пр - кто его знает?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #28 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Как Вам образ?
Лена,здравствуй!
Эх,жалко не на девушке одежка,очень сложно оценить просто по сетам,идет или нет,я согласна. Но хочу отметить,все же. Топ,на фтором фото,с запахом,как мне кажется,не очень подходит грушам. У них ,груш,объемный низ , и этим топом мы придадим объем так же и сверху. Тем более,если с пиджаком,то эти лишние запахи не к чему,можно попробовать обычную футболку однотонного цвета. Обувь вроде как подходит,но нужно смотретьвсе же на девушке. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #29 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
согласна, топ потом сама поняла, что не туда) ага, сама не люблю эти сеты, но что просили, то и получите

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #30 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
да, Аня, я тоже за это, лучше на девчонке сразу посмотреть, но что просили...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #31 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Привет! Подруга предложила фотосессию, но в итоге, когда есть дети, не всегда выходит следовать ранее намеченным планам. Для этой фотосессии я придумала образ, причем и потом так ходила по улице, у нас уже жара, но в нем мне было комфортно. Извиняюсь за качество фото, но когда приходится делать самостоятельно фото, чаще всего выходит именно так.

Вложение P1160095.JPG не найдено



Вложение P1160096.JPG не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #32 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, привет!

Знаю, что такое жара +35 в тени и влажность, поэтому look твой мне видится очень комфортным, расслабленным и цельным.
Нравится длина юбки: часто из опасения запачкать подол женщины подтягивают юбки макси на высоту "10 см до земли" и это очень портит весь вид. У тебя все ок.

Что касается тюрбана: я живу в Сеуле и мне такой головной убор кажется странным. Не могу понять, идет он тебе или нет, все-таки мне твоя внешность напоминает то ли англичанок конца прошлого века, то ли немецких принцесс, в общем, ну не к тюрбану лицо.
Но если у вас такое носят, то, наверное, это приемлемо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #33 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
И добавлю про Сеул: я живу здесь несколько лет и в последний свой приезд в Россию (Санкт-Петербург) поняла, что сеульская манера одеваться мне нравится больше. Дело даже не в ухоженности, подтянутости и аккуратности корейских женщин (за 8 лет я не встретила ни одной кореянки с грязной головой!), но и в отсутствии у них такого понятия, как самовыражение через одежду. Тут нет этого в принципе! Все одеваются либо в кэжуал, либо в деловом, либо в классическом стиле с учетом модных тенденций.

Я делала заметку о расслабленном городском стиле жителей Сеула www.crossfashion.ru/index.php/street-fas...oda-seula-aprel-2016

Народ одет в кэжуал с элементами того или иного стиля, но явных перекосов нет. Нет людей с дредами и в растаманских шапках, нет каких-то бохо-разлетаек, нет косух обвешанных заклепками и т.д. Безусловно тут есть байкеры и представители других субкультур, но они одеваются в характерный прикид только по случаю и только в специализированных местах, например, на встрече байкеров, в остальное время это нормальные люди в кежуал одежде.

Сначала может показаться, что это скучно, но со временем понимаешь, что доброжелательность и открытость корейцев обусловлена и их манерой одеваться в том числе!
Ты спускаешься в сеулькое метро и видишь толпу добропорядочных граждан! Я очень сильно ощутила это в свой последний приезд в питерском метро и на улицах, когда идущая на встречу девушка в шаровах, с дредами и растаманском берете озадачила меня до глубины души. Зачем она так одевается? Что хочет этим сказать?
Это нервирует, а если учитывать, что у нас некоторые намеренно стремятся выглядеть как фрики, неудивительна нервозность общей массы людей.

Надеюсь мне удалось сформулировать свою мысль...

То, как мы выглядим определяет то, как к нам относятся окружающие и всевозможные странные детали образа, они может и прикольные сами по себе, но в массе создают определенный настрой человека, его окружения и людей в общем.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #34 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Ой, спасибо, Аня, все-таки корни дают о себе знать (это я про вид как у принцесс))) Да, противоречивая вещь, эта чалма, мне нравится на других, на себя примерила, но похоже больше не буду. Что - то не мой стиль.
Я тоже люблю чтобы было понятно и четкая грань в стилях. Я в Сеуле еще не была, но мода Сеула мне уже импонирует. Я люблю изысканную простоту (чего не очень скажешь по моим лукам, но признаюсь, самые комфортные - это образы с зеленым боди и с бельевым топом). Надо еще уметь сделать так, чтобы смотрелось просто и легко, а это оказывается ой как сложно. Чуть переборщил с аксессуарами, чуть иной оттенок помады, все старания летят в трубу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #35 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Здравствуйте, девочки! Уже сегодня надевала свою обновку черную футболку из H@m, у нас жара, но футболка прошла проверку, в ней было хорошо. Ее я дополнила джинсами бойфрендами Incity, пояс достался мне в нагрузку к другим джинсам, но как ни странно, к ним не подошел, не пролазил в шлицы, я благополучно про него забыла, а недавно разбирала пояса и нашла, пришелся кстати, очки Newyoker, сначала мне показалось, что стекла слишком светлые для нашего солнца, но сегодня решила рискнуть и не пожалела, очень приятное глазу стекло. Как Вам? Я надевала бежевые балетки, в которых уже показывала свои образы, но мне кажется, если надеть красивые вечерние босоножки, образ вполне сойдет и за вечерний. Очки заменить на что-то другое. Только не совсем придумала на что. Лучше бы на какие-то цепи, но у меня, к сожалению нет таких украшений.

Вложение 0447.jpg не найдено



Вложение 0450.jpg не найдено



Вложение 0451.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #36 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Как Вам образ?
Лена,привет!
Рада,что тебе все пришлось по душе,все удобно и комфортно,это важно в жару!
Очки интересные и тебе идут. По-моему,в жару никаких украшений и не нужно,а вот интересная сумка или балетки,босоножки вполне. Я все еще в поисках своих босоножек на лето,в магазинах 42 размер ну просто редкость,даже обидно за нас,большеногих))).Придется заказывать в интернете.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #37 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Спасибо, Лена. Очки всем понравились тоже. У меня 40 просто найти, главное, чтоб не раскупили, но это редко, в основном на меня есть. Жалко прическа сейчас от жары объем теряет, выгляжу не айс))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #38 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Очки очень клевые и футболка хорошо села!
Мне нравится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #39 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Спасибо, Аня, я и сама не ожидала, что она так сядет, а в примерочной поняла -надо брать, ох, разорение. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #40 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Всем доброго вечера. Сегодня я собирала гостей на праздник. Сыну на днях исполнилось три года. Что - то специально купить к этому событию у меня не получилось. Потому я вышла из положения надев под черную футболку с металлическим отливом бельевой серый топ и дополнила все это дело колье в винтажном стиле. Как вам?
Я в джинсах бойфрендах.

Вложение image.jpg не найдено



Вложение image1.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #41 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Как Вам образ?
Привет,Лена.

Во-первых,сыночка, с Днем Рождения!

По поводу верха. Мне кажется,что такие топы,в бельевом стиле,хороши сами по себе,с накинутым пиджаком,легким пальто,но не под футболку,тогда топ уже выглядит бельем,который просто выглядывает из-под футболки. Я надеюсь,правильно оформила мысль...Просто бельевой стиль такая тонкая штука,что шаг влево или вправо и можно переступить эту черту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #42 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
Спасибо, Лена, за поздравления! Да, соглашусь, у меня была мысль о том, что бельевой топ самодостаточен. Но такое сочетание мне показалось уместным. Дело в том, что как именно белье он не смотрелся. Фото плохо показывает как все было. Ну, в любом случае, уже надевала. ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #43 от AnnaCrossfashion
AnnaCrossfashion ответил в теме Как Вам образ?
Лена, поздравляю с днем рождения малыша!

Напиши мне, пожалуйста, свой адрес, чтобы отправить тебе приз: www.crossfashion.ru/index.php/component/...s-londa-professional

Лучше сюда: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Лук не поняла, если честно, но колье тебе идет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #44 от Elenna
Elenna ответил в теме Как Вам образ?
спасибо, Анечка, за поздравления! ОО, отлично, напишу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика