Форум
× животные

Наш Хамелеон!

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #1 от Skyfall
Skyfall создал тему: Наш Хамелеон!
Нашему Хамелеону почти год!



Как быстро летит время, кажется, что буквально вчера купили этого маленького "червячка".



Был период, что думали потеряем его, но проблема оказалось в недостаточном количестве ультрафиолета.

Опытные в данном вопросе консультанты нашего магазина для животных подсказали что делать и медленно, но верно Хамелеон пошел на поправку.

И вот сейчас он такой большой и красивый, лапки окрепли, ест отлично и любит сидеть на руках и на голове! :cheer:





Еще по теме:

Как вывести цыплят дома? Домашний инкубатор
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #2 от Elenna
Elenna ответил в теме Наш Хамелеон!
Надо же какие необычные домашние питомцы живут у тебя в квартире, а точнее питомец, меня дальше чем джунгариком просто не заманить было, а сейчас вообще никого. :cheer:
Вот моя питомица, к сожалению, их век недолог.


Вложение 0430.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #3 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Наш Хамелеон!
Прелесть какая!!! Это хомячок?? :)
У нас много разной живности,и птицы ,и рыбы, и собака и и морская свинка. Думала,что все,больше никого,но вот год назад появился хамелеон,кстати,самый непритязательный в уходе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #4 от Elenna
Elenna ответил в теме Наш Хамелеон!
Да, это карликовый хомячок, джунгарский, Машка звали :) не с меня хватит живности

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #5 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Наш Хамелеон!
Ходили недавно с ребёнком в тактильный зоопарк. Зоопарк оказался самым что ни на есть мальчуковым!Сыну понравилось! Так вот там были: змеи, всевозможные ящерицы, игуана и хамелеон! Первой всех их на руках держала я - незабываемые впечатления :)
Кстати, раньше очень боялась змей, но когда сынишке было 2 года тоже ходили в подобный зоопарк, где он всех трогал, даже крокодила, а мне было страшно :blink: Но потом я подержала змей в руках и страх прошёл - они такие приятные на ощупь. Просто подержала разок и всё! Страх прошёл! Никогда не думала, что так легко от него избавлюсь :)
Возвращаясь к хамелеону. Меня поразило, как крепко он умеет цепляться всем и лапами и хвостом. У Вашего очень красивый окрас! А ещё скажите, Елена, он у Вас сильно царапучий?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #6 от Skyfall
Skyfall ответил в теме Наш Хамелеон!
Я не очень люблю змей и лягушек :S ,а вот хамелеоны,ящерицы - это мое :whistle: Да,коготки довольно длинные,и может поцарапать,но в основном,если чувствует ,что упадет,тогда крепко сжимает лапки,или,к примеру, нечаянно может поцарапать,буквально на днях решил полезть на лицо дочке,и по щеке прошелся. Но они очень медлительные,осторожные,аккуратно лапки переставляют,поэтому риск поцарапать мал. А вот летяги у нас есть,они настолько быстрые и такие у них острые когти,что оставляют много следов на коже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #7 от Syrrikat
Syrrikat ответил в теме Наш Хамелеон!
Нас они тоже оцарапали :)
Но летяг забыть невозможно, сын до сих пор вспоминает :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Elenna
  • Elenna аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #8 от Elenna
Elenna ответил в теме Наш Хамелеон!
;)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Elenna. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AnnaCrossfashion

Яндекс.Метрика