Фотосессии

cf Fashioon Collection 11

Можно считать Карла Лагерфельда гением, можно пошляком, но в одном ему точно нет равных: предчувствовать и метко подавать то, что станет актуальной тенденцией нескольких ближайших сезонов. Стоило мятежному Карлу выбрать в качестве декораций показа коллекции осень-зима 2014-2015 обстановку супермаркета, как журналисты тут же заговорили об эпохе fast-fashion, а модные издания принялись штамповать фотосессии в универсамах и магазинах.

Редакторы отечественного глянца не уступают зарубежным коллегам. Анна Делло Руссо выступила стилистом гастрономической фотосессии японского Vogue? А вот вам наш ответ!


Журнал Fashion Collection при содействии Bosco di Ciliegi осуществил свою fast-fashion съемку в Гастрономе №1 — ГУМе на Красной Площади.

Получилось... то, что получилось: чопорно, пафосно и совершенно не модно. Впрочем, результат полностью соответствует положению дел в российской модной индустрии, и дело тут не в отсутствии своего, о чем регулярно сокрушается Александр Васильев, свое есть, и не мало, и не в нехватке профессионалов, а в том, что отечественные визажисты, стилисты и парикмахеры отчаянно не успевают за тенденциями мировой моды.
Это видно в каждом снимке ГУМовской фотосессии!
Старомодные укладки, кои обожают заказывать парикмахерам старшеклассницы "на выпускной в школе", одинаковый у всех макияж "светлые веки, темная подводка и ресницы до бровей", сочетания одежды — все это устарело!

 

Впрочем, мода развивается по кругу. Есть вероятность, что прически «волосок к волоску», комбинации вещей и приемы макияжа вернутся, и тогда...

cf Fashioon Collection 1

 

cf Fashioon Collection 2

 

cf Fashioon Collection 3

 

cf Fashioon Collection 4

 

cf Fashioon Collection 5

 

cf Fashioon Collection 6

 

cf Fashioon Collection 7

 

cf Fashioon Collection 8

 

cf Fashioon Collection 9

 

cf Fashioon Collection 10

Бэкстейдж

cf bek 1

 

cf bek 2

 

cf bek 3

 

cf bek 4

 

cf bek 5

 

cf bek 6

 

cf bek 7

 

cf bek 8

 

А вам понравилась фотосессия?

 

Фото: Fashion Collection

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика