Макияж

Лив Тайлер стала новым лицом бельевого бренда  Triumph

Немецкий бренд нижнего белья Triumph объявляет о том, что лицом новой глобальной кампании в поддержку линейки Essence становится американская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler). Продемонстрировать присущие актрисе чувственность, элегантность и уверенность в своем теле поможет легендарный британский фотограф Ранкин, который выступит автором кампании, знаменующей собой новый виток в развитии Triumph Essence.

Шикарное, изысканное и соблазнительное белье Triumph Essence давно занимает важное место в гардеробе едва ли не каждой современной женщины. В сезоне осень-зима линия Essence заметно преображается, «наряжаясь» в богатое ар-нуво из мягкого плиcсированного тюля, тончайшего кружева и роскошного шелкового атласа.

 

«Лив Тайлер представляет собой все, что ассоциируется с Triumph Essence – она красива, элегантна и излучает потрясающую уверенность, - комментирует бренд-директор Triumph Сьюзан Маккенна (Suzanne McKenna). – Будучи потрясающе женственной актрисой и матерью троих детей, Лив воплощает идеал современной женщины и является настоящим образцом для подражания. Ее естественная красота ретранслируется в нашей новой кампании Triumph Essence, и мы в восторге от нашей совместной работы».

 

В свою очередь, Лив отмечает, что для нее «большая честь работать с Triumph, брендом, который я знаю и люблю уже многие годы. У него такая уникальная и захватывающая история! Коллекция Triumph Essence действительно особенная: одновременно игривая, изящная и эффектная – как раз этим она мне и нравится. Не могу дождаться запуска новой кампании!»

Лив Тайлер стала новым лицом бельевого бренда  Triumph

Кампания Triumph Essence с участием Лив Тайлер стартует в магазинах Triumph по всему миру в октябре 2017 года как продолжение глобальной кампании 'Find The One' («Найди идеал»).

 


Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика