Модные советы

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов

Вопросы мужского стиля редко обсуждаются на популярных сайтах о моде. Причин тому несколько: во-первых, принято считать, что мужчины не интересуются модой, во-вторых, представители сильного пола редкие гости на вроде как женских порталах, и в третьих, профессиональные стилисты чаще одевают женщин, чем мужчин. Впрочем, бывают исключения: стилисты Универмага «Лейпциг» создали девять мужских луков для наступившего сезона и прокомментировали тренды мужской моды осень-зима 2015-2016.

Look 1. Деловой комфорт

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Офисный образ может быть уютным – главное, правильно выбрать вещи. На рубашку Olymp с галстуком Pezzo надеваем серый кардиган Monte Carlo на пуговицах, который дополняем классическим пиджаком Digel. Что касается брюк, то отдаем предпочтение слегка зауженной модели от Gardeur цвета хаки. Завершением образа станут кроссовки Kenzo с узнаваемым принтом.

 

Look 2. Многослойный образ

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Многослойные образы в моде не только у женщин, но и у мужчин. Стоит поэкспериментировать, и сочетать, казалось бы, несовместимые вещи. На рубашку Olymp с галстуком Pezzo надеваем вязаный теплый кардиган Monte Carlo, который дополняем классическим пиджаком Digel. Чтобы уж точно не замерзнуть, можно взять с собой и красный жилет Casa Moda. Что касается брюк, то отдаем предпочтение слегка зауженным брюкам Gardeur цвета хаки. Завершением образа станут кроссовки Kenzo с узнаваемым принтом.

 

Look 3. Всегда актуальный стиль casual

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Найти джинсы с отличной посадкой можно во всех наших магазинах. Обратите внимание на коллекции бренда Bugatti. Прямые джинсы классического синего цвета – базовая вещь. Носите их с хлопковой белой футболкой Marvelis, надевая сверху теплую вязаную куртку. Идеальным дополнением к образу станут ботинки и удобная сумка из коллекции знаменитой марки Boss Orange.

 

Look 4. Городской стиль

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Прямые джинсы Levi's и футболка с принтом от Pepe Jeans London – базовый комплект одежды, который уместно носить каждый день. Сверху надеваем теплую куртку на молнии s.Oliver и не забываем о шапке и шарфе от New Zealand Auckland. Кроссовки из коллекции Kenzo отлично завершат образ.

 

Look 5. Стиль 60-х: preppy

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Сочетание классических вещей приглушенных и нейтральных цветов свойственно для так называемого стиля preppy, крайне актуального сегодня. Брюки Hattric песочного цвета идеально подходят к светло-голубой хлопковой рубашке из коллекции Redmond. Логичным продолжением образа является серый пиджак отличной посадки от Cinque. Ну а завершает комплект одежды кожаные черные ботинки Zenux. Хороший вариант для офиса или встречи с друзьями.

 

Look 6. Универсальный и модный комплект

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Boss Orange знаменитый и любимый у нас немецкий бренд. Стиль в сочетании с высоким качеством – залог его популярности. Носите брюки серого цвета в полоску в паре с клетчатой рубашкой и жилеткой, которая, кстати, поможет подчеркнуть широкие плечи. Отличным завершением образа станут ботинки Zenux. В таком образе можно отправиться не только на работу.

 

Look 7. Актуальный деловой образ

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Даже в строгом мужском гардеробе сегодня разрешается сочетать строгие вещи делового образа с элементами спортивного стиля. Темно-синий джемпер и рубашка с ненавязчивым принтом из коллекции Armani Jeans в паре со слегка зауженными джинсами – классика. Тем интереснее дополнить такой образ кроссовками из коллекции самобытного и узнаваемого бренда Kenzo.


Look 8. Идеальное пальто

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Boss Orange знаменитый и любимый у нас немецкий бренд. Высокое качество, следование актуальным трендам – главные достоинства марки. Двубортное пальто темно-синего цвета с большими и удобными карманами украшено стилизованной медалью. Отличным дополнением к нему станет теплый шарф. Ну а джинсы этой марки давно славятся своей идеальной посадкой. Завершаем образ удобными классическими ботинками от Zenux.

 

Look 9. В ритме города

Мужская мода осень-зима 2015-2016: девять образов от стилистов
Рубашка из коллекции немецкого бренда Boss Orange составит идеальную пару с темно-синим джемпером и с классическими джинсами от Love Moschino. Удлиненная куртка с капюшоном, удобными карманами и теплой подкладкой не позволит вам замерзнуть в холодную погоду. Отличным завершением образа станут кроссовки Kenzo.

 

Универмаг ХЦ "Лейпциг" находится по адресу: г. Москва, ул. Академика Варги, 8/1

 

Проезд:

м. Теплый стан - последний вагон из центра, в переходе до конца и налево, на поверхности направо и до остановки маршрутки 58м, автобус 227, остановка «универмаг Лейпциг»)
м. Юго-западная - первый вагон из центра, в переходе направо и налево, на поверхности рядом с ТЦ «Альмирал» маршрутка 58м, автобус 227, остановка «универмаг Лейпциг»)
м. Тропарёво - первый вагон из центра, далее маршрутке 58м, 533м, автобусах 144, 227, 227м, 720 до остановки «универмаг Лейпциг»
из Ново-Переделкино - автобус 767 до остановки «МКАД», перейти на др. сторону дороги (МКАДа), и пешком до универмага ХЦ «Лейпциг»

 

Часы работы:
Универмаг: 10:00 - 22:00
Супермаркет: Круглосуточно
Дни работы : Без выходных
Телефон 8 (495) 339 32 77

 

Еще по теме:

 

Примеры модных луков для женщин зима 2015-2016 от стилистов Универмага ХЦ "Лейпциг"

 

Мужской и женский деловой дресс-код: ошибки и советы при составлении гардероба

 

Вернуться на главную

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика