Коллекции

cf aae80f012e9c5885a17404e73e41a9e9

Пособие, как носить жилетки, вязанные крючком в стиле «бабушкин квадрат».

Мода меняется быстро, и касается это не только одежды, обуви и аксессуаров, но и комментариев в модных сообществах. На страницах нашего журнала уже мелькали статьи с рейтингами самых модных комментариев, однако они безнадежно устарели! Сегодня самое хитовое замечание: «ваш образ уныл, как мода 70-х».

 

Откуда, ну откуда эти люди черпают информацию о моде 70-х? Если они не жили в то время и умеют пользоваться интернетом, то для них мода 70-х — это, скорее всего, стиль хиппи, яркие краски, джинсы клеш, рубашки с «огурцами пейсли» и острыми, длинными воротниками, обувь на платформе и много что еще! Во всяком случае, так преподносят моду 70-х большинство источников, откуда информация об унынии?

 

Причем тут круизная коллекция Miu Miu? А вот, причем: Миучча Прада обратила свой взор как раз на моду 70-х: трапециевидные силуэты, буйство цвета, принты, очень похожие на пейсли, прозрачные объемные рукава и вязанные крючком в стиле «бабушкин квадрат» жилетки! А мы то думали, что это чисто советский стиль — добавлять изюму образу за счет самодельных деталей гардероба, связанных из остатков пряжи и распущенных старых кофт!

 

Хороший повод поэкспериментировать с вещицами из бабушкиного сундука.

 

{gallery}users/36/2014_июль/miuss15{/gallery}

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика