Коллекции

cf ab2abdce3666e95db056a475eae41c94

Что только не придумывала Миучча Прада! А теперь она решила показать процесс создания моды и вывела на подиум моделей в одежде, едва сметанной на «живую» нитку.

Надо отметить, что большинство платьев и костюмов из коллекции Prada весна-лето 2015 выглядят вполне традиционно и даже консервативно: прямые юбки до середины колена, приталенные жакеты, платья трапеции и юбки «а ля нью лук» — все это уже было, однако Миучча Прада не была бы самым модным дизайнером современности, если бы в очередной раз не добавила в качестве приправы интересный штрих — акцентированные швы на лицевой стороне изделий, выполненные контрастными нитками.


Палитра коллекции также выбрана в стиле Прада: если зимой Миучча раскрасила одежду всеми цветами радуги, то весной и летом, вопреки всем правилам, дизайнер предлагает модницам облачиться в одежду темных тонов.


Обувь коллекции не менее интересна. Здесь и привычные туфли - лодочки, и босоножки на массивной платформе и даже плотно облегающие ноги сапожки до колена. А вишенкой на торте - носки и гольфы, уже почти традиционный штрих к коллекции Миуччи Прада.

 

{gallery}users/36/2014_сентябрь/prada2015{/gallery}

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика