Коллекции

cf 4a0337eb2e04eadd4818f71726c70785

Анна Суи создает коллекции в стиле «богемный шик» мало ориентируясь на тренд-буки, во всяком случае именно такое впечатление создается, глядя на ее творения нескольких последних сезонов. Дизайнер вдохновляется этническими орнаментами, национальными костюмами народов востока и одеждой беззаботных хиппи. Смешивая каждый раз ингредиенты в одной ей известной пропорции, Анна Суи получает новые интересные комбинации и сочетания принтов, оттенков и форм, удивляя любителей бохо и смежных стилей новыми решениями.

Коллекция Anna Sui весна-лето 2015 не стала исключением. В этот раз дизайнер собрала в единое целое такое количество мотивов, что не всегда с первого раза удается вычленить в каждом отдельном наряде его составляющие! Здесь перемешаны и этнические рисунки, и силуэты азиатских национальных костюмов, и популярный в хиппи стиле мелкий цветочный принт, и свободные силуэты, и высокие сапожки со шнуровкой, и бахрома, и затейливые аксессуары, и деним, и красочная палитра...


В ансамбле с прическами моделей, (а это либо длинные, чуть взлохмаченные волосы, либо «творческий беспорядок» на коротких стрижках) коллекция смотрится еще более взбалмошной и гармоничной одновременно.
Наверное это и есть индивидуальный стиль Анны Суи — гармоничный беспорядок.

 

{gallery}users/36/2014_октябрь/sui2015{/gallery}

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика