Коллекции

Moschino коллекция pre-fall 2015-2016

В отличии от многих других, более серьезных модельеров, Джереми Скотт (креативный директор Moschino) не создает моду, а как будто играет в нее! Весенне-летняя коллекция 2015 была вдохновлена куклой Барби, а коллекция pre-fall 2015-2016 напоминает одновременно модели из мастерской нерадивого портного и гардероб кино-Дивы 60-х.

Вдоволь наигравшись с гардеробом куклы Барби, Джереми Скотт обратил внимание на моду 60-х и перенес ее мотивы в предосеннюю коллекцию Moschino. Вот только строгие платья-футляры украсили, как будто прожженные утюгом пятна, а некоторые из моделей и вовсе остались в полусобранном состоянии!
Дизайнер не упустил возможность в очередной раз украсить платья-туники, платья-майки и даже вечерние платья в пол надписями, многие из которых явно продиктованы капитаном Очевидность!


Палитра коллекции может показаться слишком сдержанной после цветового изобилия коллекции весна-лето 2015. Черные и белые краски разбавлены желтыми, зелеными и красными пятнами, сложенными в яркие принты. Не обошлось и без золота, несколько моделей сияют блеском разных тонов, от ржаво-красного до светло-золотистого.

 

{gallery}users/36/2015_январь/moshinopf2015{/gallery}

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика