Коллекции

Marni осень-зима 2015-2016

Консуэло Кастильони - основательница и креативный директор Marni, продолжила экспериментировать с мехом и кожей, сочетая их между собой и превращая обычные, на первый взгляд, платья и пальто в ультрамодну одежду.

Коллекции Marni осень-зима 2015-2016 не станет великим откровением для поклонников бренда. Консуэло Кастильони осталась верна полуприталенным силуэтам, длине миди и причудливым сочетаниям ткани и меха. Впрочем, некоторые модели все-таки удивляют, особенно вопросом своей принадлежности к той или иной группе вещей. Рассматривая коллекцию, то и дело ищешь ответ, а что это было? Шуба без рукавов (почему бы и нет?) или длинный меховой жилет? Юбка и блуза с меховыми рукавами или платье?


Коллекция полна сюрпризов и по части цвета. Кажется, что серо-черные и коричневые тона смотрятся мрачновато, однако вкрапления принтов, цветочных или абстрактных, без следа развеивают угрюмость темных оттенков.

 

Как и прежде, дизайнер подчеркнула талию большинства моделей широкими кожаными поясами, что, впрочем, совершенно не добавило им сексуальности. Такова магия Консуэло Кастильони.

 

{gallery}users/36/2015_март/marni2016{/gallery}

 

Marni осень-зима 2015-2016

 

Marni осень-зима 2015-2016

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика