Коллекции

Yulia Prokhorova Beloe Zoloto (Белое Золото) осень-зима 2015-2016

Всегда интересно наблюдать за развитием брендов, возникших на волне популярности того или иного стиля, персоны или даже фасона. К таковым можно причислить отечественную марку одежды Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, которая родилась и стала известна благодаря успеху личного стиля Ульяны Сергеенко и ее первых коллекций одежды.

Платья Beloe Zoloto в ходу среди представительниц отечественного полусвета, но даже певицы из третьих-десятых составов девичьих групп, и популярные некогда исполнительницы хотят выглядеть актуально современной моде, а не подобно экспонатам музея старинного русского костюма. Поэтому как бы ни были привлекательны цветочные платья в пол, а меняться приходится. В конце-концов не вечно же эксплуатировать вышедшую из моды тему «аля русс»!

 

Похоже Юлия Прохорова решилась, наконец, изменить, сделавшему ее популярной, стилю и переориентировалась на изготовления вечерних платьев и платьев для публичных выходов.
Дизайнер продолжает делать ставку на приталенный силуэт, длину макси и цветочный принт, однако платья из коллекции осень-зима 2015-2016 уже мало напоминают прежние работы Юлии, что позволяет надеяться на дальнейшее развитие бренда.

 

{gallery}users/36/2015_март/zoloto1516{/gallery}

 

Еще по теме:

 

Yulia Prokhorova Beloe Zoloto Юлия Прохорова Белое Золото коллекция весна-лето 2016

 

Фото: mercedesbenzfashionweek.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика