Коллекции

Майкл Корс круизная коллекция 2016

В чем секрет Майкла Корса? Почему его коллекции неизменно востребованы публикой?
Знатоки утверждают, что разгадка проста: Корс знает «чего хочет женщина?», умеет адаптировать модные тенденции на повседневный лад и обладает редким чувством юмора.

Круизная коллекция Michael Kors 2016 — концентрированная выжимка из моды 70-х, приспособленная для современных реалий.


Укороченные брюки и трапециевидные платья, плиссированные юбки и свободные жакеты очень быстро сменили на подиумах пышные наряды в стиле «нью-лук», которые, хоть и полюбились модницам, но уже настолько приелись, что изголодавшаяся по новинкам публика готова была проглотить любую наживку!
Предлагаете носить удлиненные пиджаки с короткими и расклешенными штанишками? Очень хорошо! Это как раз в духе шутника Корса, создающего коммерчески выверенные сезонные и откровенно насмешливые межсезонные коллекции.


А если серьезно, разобрав представленный лукбук на составные части, можно обнаружить привычную стройность идей Корса: пригодные для повседневной жизни вещи в самой, что ни на есть, базовой цветовой гамме!
Разве что рисунки в виде трехмерных разноцветных квадратов на шубах и джемперах немного ломают стройную картину, но и они рассыпаются, уменьшаясь до мелкой ряби на брюках и пиджаках.

 

{gallery}users/36/2015_июнь/kors2016{/gallery}

 

Michael Kors коллекция весна-лето 2016

 

Фото: style.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика