Коллекции

Triumph Коллекция купальников и пляжной одежды лето 2017

Этим летом Triumph вновь поможет миллионам женщин найти свой идеал: в коллекции купальников весна-лето 2017 каждая найдет для себя модель, которая подчеркнет достоинства фигуры и настроит на долгожданный отпуск. Мечты о приключениях в мексиканском городке Тулум отразились в этнических принтах, плетении макраме и завязках с бусинами, а туманный морской берег послужил вдохновением для купальников монохромных расцветок. Пляжная коллекция уже поступила во все магазины бренда.

Для женщин с атлетичной фигурой
Купальник Hot Fiesta PU – одна из ключевых моделей сезона и отличный выбор для спортивных женщин. Бюстгальтер с push-up вкладками позволяет подчеркнуть и даже увеличить округлые формы, а оригинальное исполнение спинки в виде плетения макраме и треугольный вырез дают возможность с легкостью и комфортом играть в пляжные виды спорта. Модель Sunset Leaf отличает плотный бюстгальтер на косточках и классический фасон 'balconette', безупречно подчеркивающий декольте. Яркие контрастные принты делают оба купальника самым модным выбором этого лета.

 

Для женщин с пышными формами
Painted Tulum - модель с плотными чашками, мягкой неощутимой гибкой косточкой Magic Wire и дополнительными боковыми косточками, которые вместе с расширенными бретелями обеспечивают оптимальную поддержку груди. Летний узор «тулум»,

вдохновленный одноименным мексиканским городом, раскрашивает купальник яркими красками в необычных, свойственных одной лишь Мексике, сочетаниях и делает его идеальным выбором для отдыха с друзьями у бассейна.

 

Слитные купальники
Для тех, кто хочет скрыть область живота, Triumph предлагает цельный купальник Hot Fiesta, выполненный в контрастной черно-белой расцветке, визуально «утягивающей» талию. Модель Moonlight Palms, плотные чашки которой достигают размера E, приятно удивит принтом с пальмовыми листьями. Модные насыщенные расцветки позволяют превратить эти купальники в стильный элемент повседневной одежды и носить с джинсами, шортами или юбкой.

 

Премиальная серия MOONLIGHT SHEER
Слитный купальник Moonlight Sheer создан с использованием инновационных технологий – быстросохнущая ткань обеспечивает комфорт и не липнет к телу, а завораживающий темно-зеленый цвет и необычные сетчатые вставки позволяют перенсти элегантность даже на пляж. Завершает серию изящное зеленое пляэное платье без рукавов.

Triumph Коллекция купальников и пляжной одежды лето 2017

 

И еще немного пляжной одежды
Помимо купальников, подходящих для любого типа фигуры, летняя коллекция Triumph включает в себя темно-синего цвета пляжные комбинезоны с бахромой и черные кружевные платья с вшитыми бусами.

 

Найди Идеал, в котором можно с наслаждением провести это лето!

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика