Конкурс

danika 01 b 1

Стиль создает верхняя одежда и обувь, образ делает фигура и прическа, но начинается все... с нижнего белья!
Crossfashion.ru совместно с компанией Florange объявляет конкурс на лучший образ сентября. Присылайте фотографии ваших аутфитов по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и становитесь обладательницей комплекта из каталога эксклюзивного французского нижнего белья Florange!

Осень и весна — самое благодарное время для экспериментов со стилем. Многослойные комбинации, необычные сочетания и микс из летних и межсезонных вещей — богатая палитра для создания множества смелых луков. Еще приятнее экспериментировать и получать за это призы. Две участницы, набравшие наибольшее число голосов за свои образы, получат возможность выбрать на сайте Florange любой понравившийся комплект нижнего белья из каталога!

arline 01 b

 

clemence 01 b

 

danika 01 b

 

fantine 01 b

 

giliane 01 b

 

Правила конкурса «Образ месяца на crossfashion.ru».

 

Для участия в конкурсе необходимо:

*Зарегистрироваться на сайте crossfashion.ru.

* Прислать фотографии образа (не менее трех штук и, как минимум, одна в полный рост) и текст-описание по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

* В конкурсе могут участвовать фотографии с образами, которым не более одного месяца с момента создания.

* Образ — это полноценный комплект одежды с обувью, сумкой, прической и макияжем. К участию принимаются образы в любых стилях.

* Количество образов от одного участника не ограничено.

* Образы, составленные из спортивных костюмов и домашних тапочек, к участию не допускаются.

* Если добавленная или присланная вами статья с образом не появилась на главной странице сайта, значит статья не прошла премодерацию, а образ не подходит для участия в конкурсе.

* В статье должно быть не меньше трех фотографий образа в разных ракурсах и, как минимум, один в полный рост. Фотографий может быть сколько угодно, но не меньше трех. Фотографии деталей — аксессуаров, обуви и т.д, крупным планом, приветствуются.

* Статья с образом, выставляемым на конкурс, должна содержать название, текст — описание образа (несколько предложений), а также перечень брендов одежды, обуви и пр.

* Статья размещается в категорию «Конкурс».

* Победитель определиться путем голосования по стандартной схеме.

* Призы отправляются спонсором конкурса, компанией Florange, только по территории России.

* Конкурс проводится со 2 сентября по 2 октября 2014 года. Образы на конкурс принимаются до 12 часов по московскому времени, 2 октября. Голосование продлиться с 3 по 5 октября. Итоги конкурса будут объявлены отдельной статьей 6 октября 2014 года.

* По всем вопросам можно обращаться к администрации в комментариях к этой статье.

 

Удачи всем участникам!

 

Фото: florange.ru

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика