Косметика

Косметика Angel Professional. Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray

Приветствую всех любителей косметики для волос и других читателей crossfashion.ru!
Сегодня на повестке дня еще одно средство французского профессионального бренда Angel Professional, спрей для смягчения волос Hair Soften Spray.

В одном из интервью известный модельер Каролина Эррера заявила, что может собраться куда угодно всего за 10 минут. Представляете, насколько ухожены кожа, волосы и руки этой женщины, если для подготовки к выходу ей необходимо так мало времени?
Красивый, свежие и блестящие волосы — залог успеха любого образа. Для достижения эффекта здоровых и эластичных волос не всегда достаточно шампуня, кондиционера и маски, нередко приходится использовать увлажняющие или смягчающие средства. Это актуально не только летом, но и зимой, когда воздух из-за отопления сухой.
Выбирая средство для смягчения волос я в очередной раз обратила внимание на косметику Ангел, которая полюбилась мне буквально в полном составе, от красителей до шампуней.

 

Итак, знакомьтесь: Angel Professional Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray. Представлен в двух объемах 80 и 250 мл.

Косметика Angel Professional. Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray

Жидкость цвета разведенного молока с характерным для всей серии косметических продуктов Angel Professional запахом, упакована в прозрачный пластиковый флакон оранжевого цвета с пульверизатором. Я получила в подарок для тестирования флакончик 80 мл, полная версия 250 мл. разливается в прямоугольную бутылочку. При встряхивании средство образует небольшой слой пены. Обычно в магазине прозрачная крышечка зафиксирована полиэтиленовой пленкой, однако это не спасло спрей от подтекания при транспортировке, так что лучше хранить его в вертикальном положении.

 

Обещания производителя и состав:

Косметика Angel Professional. Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray

Обогащен питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает поврежденные и подверженные стрессу волосы, увлажняет их, делая гладкими и блестящими.

 

Средство рекомендуется наносить на влажные или сухие волосы с расстояния 10-15 см. Распылитель оказался с довольно широким охватом, поэтому совет распылять с расстояния 10-15 см очень даже актуален, иначе вы рискуете полить средством не только волосы, но и окружающую среду, а это, согласитесь, несколько расточительно.

Косметика Angel Professional. Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray

Волосы после нанесения Angel Hair Soften Spray очень легко расчесываются, быстро высыхают от влаги и без труда поддаются укладке.


Обычно, если время для естественной сушки волос есть, я стараюсь не пользоваться феном, а делаю прикорневой объем с помощью бигуди, просто подставляя их под пряди волос и фиксируя невидимками. Получается хороший объем и естественные пряди. Сохнет такая конструкция примерно 2 часа, но всегда можно ускорить процесс при помощи фена.

Прикорневой объем на бигуди-липучки

 

Что понравилось:

 

- мелкодисперсное распыление, очень экономичен
- не утяжеляет волосы, сохраняет объем
- хорошо увлажняет и смягчает волосы
- облегчает расчесывание
- придает блеск даже седым волосам

Косметика Angel Professional. Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray

 

Что не понравилось:

 

- у меня нет замечаний к средству, однако, возможно, кому-то запах спрея может показаться слишком навязчивым или резким

Косметика Angel Professional. Спрей для смягчения волос Hair Soften Spray

 

Уданого дня!

 

Еще по теме:

 

Angel Professional: шампунь и кондиционер для окрашенных волос с морскими коллагеном

 

Wella SP Resolute Lift Лосьон для формы и фиксации: отзыв

 

Шампунь и тоник от выпадения волос с женьшенем Angel (Ангел): состав, отзывы и свотчи

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # ира 13.09.2015 22:08
На сайте магазина написано ,что средства Angel не содержат пропиленгликоль.А в составе этого спрея он стоит на 3 месте :sad:
# AnnaCrossfashion 13.09.2015 22:27
Я бы доверяла надписям на флаконе, желательно оригинальным, а не тому, что написано на сайте.

Яндекс.Метрика