Модные советы

new 1

Новый год – один из самых ярких праздников. Из года в год мы продолжаем упорно верить в магическую силу слова, произнесенного в эту ночь. Мы точно знаем, что желания, загаданные под бой курантов, таки сбываются! Именно поэтому так хочется сделать все, как в лучших домах Парижа: создать уютную праздничную атмосферу, приготовить новые блюда, от которых все бы были без ума, надеть то самое вечернее платье «на миллион». А что нам мешает?

new 2

 

Немного астрологии.
Новый 2015 год – год деревянной Козы, причем практически такой же, как и ее подруги-предшественницы, сине-зеленой. Что он нам сулит? Конечно же, глубокие перемены в разных сферах нашей жизни. Во-первых, Коза – существо достаточно непредсказуемое. Оно может быть как ласковым, скромным и смирным, так и упертым и вспыльчивым. Во-вторых, что уже более вдохновляет, Коза – целеустремленное животное, пока весь куст не объест, не успокоится. Вот и мы в этом году будем брать от жизни по максимуму. Требовательность к себе и окружающему миру потом окупится в стократ!
new 3
Как подготовиться к встрече нового года? Во-первых, стоит запастись терпением, во-вторых, уже сейчас дисциплинировать себя. Так как Коза достаточно экстравагантна, год обещает быть насыщенным событиями и яркими впечатлениями. Встречать новую жизнь нужно не серенькой мышкой, а королевой! Именно поэтому запасаемся идеями заранее и ищем самый лучший вариант. Ибо как проведешь новогоднюю ночь, таким весь год и будет. Мы ведь хотим быть счастливыми, любимыми и богатыми? Да, да и еще раз да!


По одежке встречают: выбираем наряд для Нового года!
Любимые цвета деревянной Козы – синий и зеленый. Соответственно, задобрить животное можно нарядом в этой гамме. Красиво смотрятся бирюзовый оттенок и цвет морской волны. Впрочем, все тона из сине-зеленой палитры будут как нельзя кстати в новогоднюю ночь, как в наряде, так и в оформлении интерьера и сервировке праздничного стола.
new 4
Оттенок платья подбирайте по своему цветотипу. Лету подойдут хвойный, болотный, оливковый, киви, изумрудный, а также лазурно-стальные и черничные тона. Цветотипу весна лучше облачиться в яркий яблочный, приятный фисташковый или бирюзовый оттенок. Среди синих хорошо смотрятся фиолетово-синий цвет, васильковый и аквамарин. Какого оттенка наряд выбрать цветотипу зима? Конечно же, королевский синий или индиго, бирюзово-зеленый или холодный изумрудный. Осеннему цветотипу больше всего подойдут керосиновый оттенок, мурена, тона хаки и зеленый горошек.
new 5
Впрочем, не стоит зацикливаться исключительно на двух цветах. Во-первых, можно выбирать оттенки, близкие к естественному окрасу животного, а это белый, черный, кремовый. Во-вторых, даже зелено-синие образы можно дополнить контрастными или дополняющими деталями. Интересно обыграть свой наряд помогут аксессуары и традиционные карнавальные мелочи.
С зеленым хорошо сочетаются коричневые тона, желтые, контрастные красные и оранжевые. С синим, конечно же, фиолетовый, серебряный, черный и все голубые, розовые тона, красные и много пастельных оттенков. Помогут подобрать цветовое решение таблицы имиджмейкеров и стилистов.
new 6
Что касается декора, то излишней пестроты Коза не любит. Впрочем, так как она ведет себя иногда непредсказуемо, почему бы не изменить это правило? Превращаться во вторую елку нет необходимости, но присмотреть себе красивую обувь с камнями или блестящий клатч можно. Или выбрать платье с более-менее скромным декором из натуральных камней. Красиво с оттенками зеленого и синего цветов смотрится жемчуг, янтарь, изумруды и сапфиры, топазы, черные камни агат и оникс.


Фасон платья подберите свой любимый. Особенной популярностью в сезоне осень-зима пользуются пышные модели-макси и А-силуэты, длинные полупрозрачные платья с вставками из гипюра, изделия с высоким разрезом, с плиссировкой. Если обстановка позволяет легкую фривольность, подберите кэжуальный вариант и дополните его кардиганом, приобретите комбинезон или красивую блузку к юбке-карандашу.
new 7
Отдавать преимущество стоит натуральным материалам. Хорошо в эту новогоднюю ночь будут смотреться бархат и вельвет, мех, деревянные аксессуары. Отличным дополнением к образу станет кулончик с изображением козы или овечки. Если подходящей не нашлось, можно повесить на свой шарм-браслет бусинку-снежинку, варежки или лапландского оленя.
new 8
Обувь для встречи нового года подбирается в зависимости от места празднований. В загородном доме посреди гор шпильки будут не всегда уместны, а вот в ресторане без этого варианта не обойтись. Если хочется протанцевать всю ночь напролет, лучше рассматривать модели с устойчивым каблуком или на танкетке. Благо таких в последних коллекциях дизайнеров не одна дюжина. Популярны босоножки с ремешками и закрытые туфли на фигурном каблуке.
new 9

 

new 10


New Year's Look: заботимся о своей внешности.
Символ следующего года, Козочка, ни в коем случае не стерпит небрежности в прическе. Волосы нужно либо завить красивыми кудрями, либо уложить в элегантную композицию с косичками. Украшения – обручи или повязки с камнями, деревянная заколка, цветы.

 

Прически для Новогоднего вечера и корпоратива 2016: Мастер-классы от стилистов Wella


new 11
В макияже излишнюю скромность проявлять незачем. Последнюю ночь уходящего года нужно отпраздновать со всей помпезностью, на которую мы только способны. Тени подбираем в гамме образа или нейтральные. Кончики ресниц можно традиционно подкрутить синей или зеленой тушью. Все такой же популярностью пользуются блестки и стразы в уголках глаз или на подвижном веке. Помада – достаточно сдержанного оттенка, если мы делаем акцент на глазах. Если макияж глаз делаем простой, губы рисуем поярче.
new 12
Маникюр для новогодней ночи – необъятное поле для фантазии. Во-первых, можно сделать нейтральный френч, который подходит ко всему на свете. Во-вторых, все так же актуальна однотонная покраска ногтевых пластин в цвет платью или аксессуарам. Кроме того, можно сделать растяжку омбре от темно-синего до бирюзового оттенка или двухцветный лунный маникюр.
new 13
Если хочется больше креатива, стоит попробовать художественный ногтевой дизайн. Модными будут скандинавские узоры с оленями и снежинками, льдинки на синем фоне, зеленые елочки и новогодние шары. В качестве легкомысленного варианта можно позволить себе мультяшное покрытие с зайчиками, Санта Клаусом, тем же символом нового года козой или овечкой. Не теряют популярности целостное золотистое или серебряное покрытие ногтей, лаки-глиттеры и тематические рождественские наклейки.
new 14
Подготовка к Новому году – это всегда приятное волнение. Чтобы не превращать предпраздничную неделю в суету и хаос лучше запастись вариантами наряда, рецептов блюд и елочного дизайна наперед. Только в таком случае последние приготовления будут приносить одно удовольствие!

 

Автор Оксана Гаврилюк

 

Еще по теме:

 

Прически для Новогоднего вечера и корпоратива 2016: Мастер-классы от стилистов Wella

 

Новогодний френч и лунный маникюр: трендовые идеи с мировых подиумов и блогов

cf manikyr 15

 

Фото: livemaster.ru, pandora-site.ru, artkoza.ru, almaz-holding.ru, fashiony.ru, mylitta.ru, allwomens.r, krasotaland.ru, vtemu.by, foto-manikura.ru, vogue.ru, malinca.ru, dippedinlace.com, www.fashionisers.com, fashionstrend.co.uk, pinkous.com, buburuza.net, womendailymagazine.com, elescosmetics.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Ms.Nietzsche 29.08.2014 10:42
Рановато))
# AnnaCrossfashion 29.08.2014 11:09
В самый раз!)))
Как раз в наших традициях сани летом готовить. ;-)

Яндекс.Метрика