Мой стиль

cf belie 5

Вновь рада приветствовать вас, дорогие модницы!
Многие из вас, наверняка, задаются вопросом: «Как одеваться зимой на работу?». Зачастую приходится утепляться свитерами, кардиганами, джемперами и прочим, (хотя в этих вещах также можно выглядеть изумительно), но сейчас не об этом.

Если в вашем регионе зима суровая, то в любом случае вы уже успели обзавестись теплой дубленкой или же шубой, например. что, так или эдак, не позволит вам замерзнуть на улице, не смотря на то, что на вас надето под верхней одеждой, (будь то блузка или платье, или же легкий кардиган). То же касается и цвета в одежде. Почему – то в зимний период многие лишают себя цвета, не совсем конечно, но именно того, который может приносить повседневное удовольствие и каждодневный позитив. По своему обыкновению основными зимними цветами становятся: серый, черный, бежевый и коричневый. Ничего плохого в этих цветах естественно нет, но вот депрессивное состояние они способны вызвать у многих. Вот об этом - то я и хотела поведать.


Моя работа творческая, (работаю я во дворце культуры), и какие – то ограничения в одежде вовсе отсутствуют. Некоторые сотрудники могут прийти на работу даже в джинсах, и это никого не смутит. Но я так не могу. Наряжаюсь по полной программе. Стараюсь в своих комплектах применять яркие, свежие и сочные цвета, которые помогают компенсировать окружающую природную серость. Но в этот раз хочу представить вашему вниманию повседневный нарядный лук, в котором мне комфортно, используя для кого – то совершенно не будничный цвет – белый (молочный). Он позволил мне выглядеть свежо и модно. Предлагаю вам оценить данный образ.

cf belie 3

 

cf belie 4

На мне:

Блуза Marciano Guess
Жакет и сумка River Island
Юбка сшита на заказ
Туфли Corsocomo

cf belie 1

 

cf belie 5

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Ms.Nietzsche 18.11.2014 02:14
цветные колготки должны продолжать низ и заканчивать обувь.
То есть одного цвета или хотя бы оттенков.
+1 # Realsets 18.11.2014 13:17
Не обязательно. Обувь с цветными колготами может идти как в контрасте, так и в тон, тем более туфли либо ботильоны. Я много прочла статей на данную тему, принимая во внимание рекомендации стилистов и предлагаемые образы. Тема достаточно щепетильная. Ничего криминального здесь не вижу. В том случае, если бы юбка была в одном цвете с туфлями, то лук был бы поделён на части полосками, но в моём случае за счёт юбки в тон колготкам этого не произошло. Здесь возможен вариант даже с чёрными туфлями. Спасибо, что заглянули ;-)
+1 # Realsets 18.11.2014 13:33
Белые колготы не совсем относятся к цветным. Самый распространённые варианты, рекомендуемые стилистами - носить их с серой, бежевой и чёрной обувью, будь то сапоги или туфли.
# AnnaCrossfashion 18.11.2014 13:44
Мне образ очень понравился, контраст строгого жакета и довольно легкомысленной юбки, и сочетание блуза/туфли, но вот белые колготки, как мне кажется, ну совсем не к месту. Они придают образу какую-то инфантильность и, по сути, ничем не поддерживаются, кроме разве что цветом жакета/юбки, чего, на мой взгляд, недостаточно.
Опять же, чисто мнение: если бы у вас были волосы убраны в косу, образ смотрелся бы законченным и с белыми колготками.
Если рассматривать отдельно, подходят ли эти туфли к этому наряду, на мой взгляд очень даже подходят.
+1 # Realsets 18.11.2014 14:15
Анна, благодарю за мнение. Я далеко не всегда в составлении того или иного образа руководствуюсь правилами, люблю эксперименты, как хорошие, так и не очень. Это мой опыт, который позволяет мне двигаться дальше и развиваться :-)
+1 # Калипсо 19.11.2014 14:33
А мне нравится!
Хотя зеленый (look выше) вам больше идет.
# lilija_ivanova 21.11.2014 09:29
Вот вы любитель цветных колготок.
Мне очень нравится жакет- просто класс!
Сам образ- в Вашем стиле и смотрится органичнно.
например я так на работу не смогла бы одется- было бы через чур ...в моём представлении такая юбка должна быть без жакета- но опять же, это мои представления. На Вас- всё ок

Яндекс.Метрика