Мой стиль

с чем носить ботфорты зимой

Здравствуйте, дорогие читатели crossfashion!
Давно я не показывалась на сайте, каюсь. Не сказать, чтобы прибавилось больше дел, но единственным и считаю большим делом, с недавних пор оказалась диета, дабы прийти в нормальную для меня форму. Результаты есть: я сказала "до свидания" бутикам размера «плюс» и периодически, но очень продуктивно, провожу шоппинг там, где я пожелаю, а не где я вынуждена. Но речь не об этом.

Сегодня у нас прекрасный, прохладный и даже немного снежный день, я решила не упустить шанс и наконец-то надеть теплую куртку, шапку и даже перчатки! Образ очень обычный, акцентом решила сделать только свитер, поддержав красной помадой. К свитеру подобрала узкие брюки, но посмотрев со стороны, пришла к выводу,что с джинсами вариант был бы более гармоничным. В любом случае, было комфортно, тепло, а красный цвет придал образу, да и настроению, какого-то праздника!

с чем носить ботфорты зимой

 

с чем носить ботфорты зимой
На мне:
Куртка - Runway New York
Свитер - Gap
Брюки- Mango
Сапоги - ALDO
Сумка - Coach
Шапка - Burton

с чем носить ботфорты зимой

 

с чем носить ботфорты зимой

 

с чем носить красную шапку

 

Всех поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Realsets 14.01.2015 07:52
Леночка, ты такая лучезарная!!! Тоже хочу такую погоду!!! Но у нас минус 20 с небольшим :o Ты действительно похудела, умничка, тебе очень идёт :-| Так держать!!! Одежду ты точно затмила :-)
# Skyfall 15.01.2015 06:38
Настя,спасибо! Если честно,муж заставлял улыбаться,что ,говорит,как бука стоишь,всех фанатов распугаешь :D Да,похудела чуток,правда за праздники немного набрала,но дело поправимое. :-)
+1 # lilija_ivanova 15.01.2015 09:45
Приятный, комофтный образ.
Лена, так как я не очень люблю заправленное что либо в ботфорты, мне видятся здесь ботинки на грубой подошве, со шнурками, тоесть что то в виде ботинок.
# Skyfall 15.01.2015 15:49
Лиля,спасибо!
Буду пробовать ботинками :-)

Яндекс.Метрика