Мой стиль

С чем носить красное пальто

Приветствую всех читателей crossfashion!
Вот и наступила долгожданная весна, и пришла пора облачаться в пальто. В этом году у меня случилась какая-то "пальтовая мания", я обзавелась уже 5 штуками, и это помимо имеющихся! Все они разные. И в этот раз хочу представить вам мою зимне-весеннюю обновочку - красное кашемирово - шерстяное пальто с мехом енота.

В очередной раз, составляя коллажи из одежды, в простонародье называемые сетами, я наткнулась на совершенно удивительную для меня модель в заграничном Интернет - магазине. К сожалению, доставки в Россию не имеется, а заморачиваться со складами не очень - то хотелось. Потому я решила, что сшить его будет гораздо быстрее. Пришлось съездить в областной город за тканью и мехом, отнести всё это швее, и вуаля - оно моё! Решилась на красный цвет, поскольку он один из любимых в моем гардеробе, да и наша зимне - весенняя серость также не оставила вариантов. Еще ищу кепку в стиле милитари, но пока безуспешно. Если дадите наводочку на Интернет - ресурс, буду очень признательна. А сейчас от болтовни к просмотру.

Благодарю за внимание! Жду ваших комментариев.

С чем носить красное пальто

 

С чем носить красное пальто

 

С чем носить красное пальто

На мне:
Пальто сшито на заказ
Сапоги Enzo Logana
Сумка Furla
Кепка Tonak

С чем носить красное пальто

 

С чем носить красное пальто

 

С чем носить красное пальто

 

Еще по теме:

 

Стиль после 35 лет: как и с чем носить красное пальто? Примеры луков на каждый день

 

Фото: crossfashion.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# re-venge 02.03.2015 17:02
a la russe, коллекция f-w 14, 100% были и кепи, и что-то среднее между кепи и жокейкой, при чем даже в красном цвете, в тон пальто:))))
а скажите, сколько по времени Вам шили пальто? и может поделитесь ссылочками на стоящие интернет-магазины? у самой огромная проблема с пальто в этом сезоне, точно знаю, что хочу, но нигде не могу найти, а шить как-то лениво...)))
# Realsets 03.03.2015 11:48
Спасибо за информацию, загляну, посмотрю :-) Жокейки не люблю. А по цвету нужна либо чёрная, либо серая, либо обе сразу :lol: Пальто шили 3 недели. Могли и за неделю сделать, но у швеи заказов много, приходиться ждать. :o А из Интернет - магазинов, тe, к примеру, где я заказываю обычно - это lamoda, asos, большое разнообразие. Красивые модели есть на name's. Но в этом сезоне 4 штуки шью на заказ, поскольку те модели, которые мне нужны - попросту везде отсутствуют. Вот такие пироги ;-)

Яндекс.Метрика