Мой стиль

С чем носить джинсовую юбку-карандаш

Привет всем жителям сайта crossfashion!
В очередной раз пролистывая картинки с модных ресурсов, поймала себя на мысли, а не обзавестись ли мне юбкой из денима?

И вот сижу в сети и пытаюсь найти ту самую юбку в Интернет-магазинах. Искала ли я что-то особенное в этой вещи? Определенно да. Мне нужно было, чтобы у нее был насыщенный "джинсовый" цвет, длина немного выше колена, а то и ниже, чтобы она была заужена...

В общем, в итоге нашлась та самая юбочка фирмы Mango, которая устроила меня по всем заданным мною параметрам. Пока я ждала посылочку, четко в голове созрела пара образов, которые я хочу вам сейчас показать.


На мой взгляд, такая юбка играет роль некой выручалочки, поскольку бывают такие ситуации в жизни (по крайней мере в моей), что другие вещи для "низа" попросту неуместны. А эту юбку можно и на прогулку с подругой надеть, в кафе сходить, по магазинам пройтись и т. д. Тем более, подойдет совершенно разная обувь на низком ходу, например: слиперы, слипоны, балетки, кеды - в зависимости от того, в каком ключе будет подобран верх комплекта. Так что я решила, что такая штука, как джинсовая юбка в моем арсенале - это необходимая вещь. А сейчас приглашаю к просмотру фото.

 

Джинсовая юбка Манго с чем носить

 

С чем носить джинсовую юбку-карандаш Манго

На мне:
Юбка - Mango
Рубашка - La redoute
Ремень - Asos
Босоножки - Soft grey
Часы - Michael Kors
Очки - GF Ferre
Сумка - Calvin Klein

С чем носить джинсовую юбку-карандаш Манго

 

Юбка Манго джинсовая

Второй образ более девчачий.

Джинсоваяюбка-карандаш с блузкой

На мне:
Практически все вещи повторяются
Блузка - Dorothy Perkins

 

Удачного дня!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Ксюша 02.07.2015 10:47
Очень понравились образы! У меня есть подобная юбка, только черного цвета. Носила ее с белой блузой, но слишком какой-то вид официальный получался. Интересно было бы увидеть такую юбку с обувью на плоском ходу. С чем вы планируете юбку сочетать (кроме каблуков)? Если можно, покажите образ с балетками или кедами.
+1 # Realsets 02.07.2015 16:51
Благодарю, Ксюша. :oops: Поскольку я не являюсь любителем обуви на низком и плоском ходу, то для меня Ваша задача пока сложновата, даже с балетками. Если и ношу подобного рода обувь, то исключительно с брюками или джинсами. А написала про такую обувку исключительно идеи ради для других, для тех, кто носит её. (Возможно настанет час, и я попробую такой микс, но пако оставляю это другим). :-)
+1 # Полялька 05.07.2015 08:07
Как же мне нравится Ваш стиль) часто ловлю себя на мысли, что я была бы не прочь покопаться в Вашей гардеробной)
# Realsets 07.07.2015 20:03
Полина, благодарю, приятно :-) В гардеробной точно утонули бы :lol:
# Полялька 11.07.2015 05:32
Так я и утонуть была бы не против))))
# Skyfall 05.07.2015 19:07
Настя,вот у меня такая же мысль возникла,как у предыдущего комментатора - хочу покоматься в твоей гардеробной!
Скажи,как часто ты приобретаешь вещи? Ты стараешься подбирать новые покупки,чтобы они сочетались с имеющемся в гардеробе или все происходит спонтанно?
По образу - нравятся оба варианта,и не устаю восхищаться фигурой,просто стимулируют меня просмотры твоих луков на то,чтобы не съесть очередной пончик :oops:
# Realsets 07.07.2015 20:06
Лен, спасибо за комплименты :-)

Закупаюсь довольно часто: каждую неделю по несколько вещей. И все мои вещи сочетаются друг с другом. Имеющаяся одежда никуда не девается. Все вещички люблю, поэтому они со мной ;-)
# Skyfall 08.07.2015 16:50
Здорово! Я так и знала,что мой шоппинг раз в месяц это очень редко,нужно исправляться :lol:

Яндекс.Метрика