Конкурс

maria 1

С наступлением холодов у меня не возникает желания надеть теплый свитер и джинсы, не хочется быть как все. Поэтому сегодня, несмотря на дождливую и ветреную погоду, я надела свое любимое изумрудное платье от Ostin, приобретенное еще в прошлом году.

Тогда же к нему были куплены изумрудные туфли на высоком каблуке и желтый плащ, но этот вариант несколько поднадоел, да и каблуки мне противопоказаны. Решила попробовать что-то новое. Вчера случайно на распродаже приобрела новые то ли балетки, то ли слиперы с кисточкой, даже не знаю, как их правильнее назвать.

maria 8

Удобные, что для меня самое главное и универсальные (на мой взгляд, конечно). Их-то я и вписала в новый образ. В общем, хватит говорить, лучше покажу, что получилось.

maria 2

 

maria 3

 

maria 4

На мне:

Платье – Ostin
сумка – Монро
куртка – Bonprix
платок – Fashion Affairs
слиперы и ремень – Centro
браслет – no name

Все весьма демократичное.

maria 5

 

maria 6

 

maria 7

 

Удачного дня!

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+2 # Калипсо 30.08.2014 12:38
Сами по себе вещи нормальные, но ансамбль у вас не получился.
Эти слиперы не к этому платью, их лучше с зауженными брюками носить. К платью, если и слиперы, то типа таких, что были в моде в прошлом сезоне, с кошачьей мордочкой.
В верху много всего: куртка, платье, платок, а внизу голо. Не справляется ваша обувь с мощным верхом.
+1 # Skyfall 31.08.2014 18:16
Маша,в целом,мне образ понравился - куртка-косуха.платье .платок,есть в этом что-то. Но есть и некоторые Но.
Верх изобилует акцентами - платок,ремень.сумка. курточка тоже короткая,то есть,все эти акцеты именно выше талии или в области талии,при этом низ очень легкий - тонкие колготы.легкие коричневые балетки,создается ощущение,что образ немного незавершен,дисбаланс ирован. Попробуй,если хочешь оставить бежевые колготы.черные или более темно-коричневые полуботиночки или более грубой фактуры туфли на небольшой платформе,а можно плотные черные колготы с черными балетками,таким образом,создастся гармония между верхом и низом.
но в общем ,глядя на образ ,создается очень приятное впечатление :-)
+2 # Марьяна 02.09.2014 21:11
Уже заприметила для себя полуботинчки, такие классные, жду двадцатых чисел, купончики имеются на 50% скидку в обувном. :lol: Экономщица та еще)) Спасибо за совет) Учту.
+1 # Skyfall 03.09.2014 06:46
Маш,если есть возможность,почему не с экономить,зато на сэкономленные еще можно что-то приобрести ;-) Удачи!
+2 # lilija_ivanova 02.09.2014 10:29
Мария, прочитав комментарии девушек, наверное соглашусь с ними. А если по простому- я бы сняла платок и всё. Мне такие просто платья нравятся, с аксессуарами сложно- мало- плохо, много тоже плохо, угадать надо уметь)
+1 # Марьяна 02.09.2014 21:13
С аксессуарами я пока не дружу :oops: то много, то мало.

Яндекс.Метрика