Street fashion

cf dot dress 1

При всей симпатии к Бэт, образы которой регулярно появляются на страницах нашего сайта, декабрьские аутфиты неизменно вызывают улыбку, особенно в контексте с заголовком «фешн блогеры 35+».

Думаю ни для кого не секрет, что львиная доля нарядов, которые мы с восторгом наблюдаем в блогах, совершенно нежизнеспособны. Ну как, скажите, можно заниматься чем-то, кроме как красиво стоять на одном месте в обуви на гигантской платформе, ультра-короткой юбке или браслетах, надетых от запястья до самого локтя? Кому придет в голову ходить по снегу в туфлях на тонком, высоком каблуке и кружевном платье? Верно, блогеру!
Понятно, что придумывать стильные образы с верхней одеждой гораздо сложнее, чем миксовать легкие платьица с открытыми туфельками, однако, к чему тогда вообще что-то показывать, если гардероб рассчитан исключительно на плюсовую температуру за бортом?
Но самое удивительное, все тоже самое можно обнаружить и в отечественных блогах. Одно дело, когда модница из Лос-Анджелеса размещает в декабре фото с почти летним образом и совсем другое, когда тоже самое делает жительница Новосибирска или даже Москвы!
Впрочем, их блоги - их дело, тем более, что образы у Бэт в этот раз действительно интересные.

cf dot dress 2

 

cf dot dress 5

 

cf anthro 2 Copy

 

cf anthro 3 Copy

 

cf loft plaid 2

 

cf loft plaid 9

 

cf anorak 2

 

cf anorak 5

 

cf scarf 1

 

cf coats 2

 

cf coats 6

 

cf french connection 5

 

cf french connection 10

 

cf turtleneck 3

 

cf turtleneck 7

 

cf leather skirt 1

 

cf leather skirt 3

 

cf hunter boots 5

 

cf hunter boots 11

 

cf hunter boots 12

 

cf fam 7

 

cf fam 9

 

cf classic plaid 1

 

cf classic plaid 5

 

cf plaid skirt 3

 

cf plaid skirt 6

 

cf plaid skirt 9

 

cf morton james 3

 

cf morton james 4

 

Фото: seersuckerandsaddles.blogspot.kr

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Skyfall 15.12.2014 06:56
Я за собой стала замечать,что в холоную погоду,даже с небольшим снегом,могу обуть лодочки,правда только если из машины в здание,не на дальние прогулки :lol:
А Бэт писала про образ в клетчатой юбке и кедах,что ноги ужасно замерзли,но хотелось показать именно это сочетание и именно сейчас,а потом побежала колготки надевать :-)
# AnnaCrossfashion 15.12.2014 06:59
Сейчас отвожу рано утром мелкого на автобус в садик, так постоянно вижу на остановке женщин в лодочках, а на улице -8 или того больше!
# Realsets 15.12.2014 07:58
Вот, где ужас! Порой стоит вовремя остановиться, следуя моде. :sad:
# lilija_ivanova 15.12.2014 12:25
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?(с)
Уфф- холодно смотреть!
+1 # Елена Валерьевна Зорина 15.03.2016 15:48
Образы очень понравились, отлично подойдут на весну. Но, как говорится, нет никого красивее девушки, одетой по сезону. Берите себя, не раздевайтесь раньше времени.
# AnnaCrossfashion 15.03.2016 20:50
О, ваши бы слова да гостям прошедшей Недели моды в Москве в уши! Я даже несколько раз прогноз погоды посмотрела, чтобы удостовериться, что в середине марта актуально платье с голой спиной и... больше ничего из одежды. Шляпа не в счет.
# Елена Валерьевна Зорина 17.03.2016 00:32
А вот я наоборот никак не могу приладиться к погоде весной, все время переутепляюсь. Наверное, это возрастное, все больше о здоровье забочусь. :-)

Яндекс.Метрика