Знаменитости

svadbi 1

По статистике на каждые две-три свадьбы приходится примерно один развод. Известные люди – не исключение из правил. Они тоже умеют играть шумные свадьбы и так же громко разводиться. Этот год щедр на интересные события в жизни богатых и знаменитых. Многие вечеринки уже отгремели, другие остались в тени, третьи еще планируются. За кого выпить бокал шампанского, а кому посочувствовать?

Шаг от экранной «ненависти» до реальной любви: пара Джоли-Питт

svadbi 2

Самое ожидаемое событие нескольких лет случилось! Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Тихо, спокойно, без лишнего пафоса. На их свадьбе в поместье Chateau Miraval на юге Франции присутствовало всего 22 человека. Пара собрала только близких им родственников и друзей. Торжество состоялось 23 августа, именно в этом месяце 10 лет назад они и познакомились. Первые снимки-подтверждения события показали журналы People и HELLO!. Сколько им пришлось выложить за такую честь – коммерческая тайна, но говорят, что суммы лежат в пределах 2-7 миллионов долларов. Все это пара традиционно пожертвовала на благотворительность.

svadbi 3

Любовь постигла Джоли и Пита на съемочной площадке в 2005 году. Воюющие на экране мистер и миссис Смит в жизни друг другу безумно понравились. Брэд Питт развелся с Дженнифер Энистон, переехал к Джоли и усыновил двух ее детей. Затем последовало рождение трех своих деток и еще одно усыновление. О помолвке пара объявляла еще в апреле 2012 года, первый же раз Брэд Питт засветил свое кольцо на «правильном» пальце на премьере фильма «Ярость».

svadbi 4

Свадебное платье Анджелина Джоли выбрала простое, без гламурных сверкающих деталей. Создал модель для звезды Луиджи Масси из Atelier Versace. Подол и фату платья
украшали детские рисунки. Да и в церемонии дети брали активное участие. Праздник получился по-настоящему семейным!

svadbi 5

И пусть хоть все голливудские медиумы скажут, что на самом деле тандем Джоли-Питт – это всего лишь пиар! Выглядит пара очень счастливо! Сейчас супруги отдыхают вместе со своими детьми на огромнейшей (4 по величине в мире!) яхте «Афины» у берегов Мальты. Именно здесь проходит съемка фильма с Джоли и Питтом «У моря». Совмещать приятное с полезным можно, пара этот факт неоднократно доказала!

svadbi 6

 

 

Торжество ценою в два миллиона: Клуни-Аламуддин

Наверное, пример звездного закадычного друга Брэда Питта вдохновил Джорджа Клуни: он тоже решил покончить со статусом холостяка! О том, что голливудский мачо собирается потратить целых 2 миллиона долларов на свадьбу, стало известно еще в мае. Сейчас в Венеции идет напряженная подготовка к торжеству, хотя сперва пара собиралась пожениться в поместье на озере Комо в Италии. Говорят, что смокинг Клуни будет стоить около 10 тысяч долларов, а вот платье адвоката Амаль Аламуддин раз в 7-8 дороже!

svadbi 7

Несмотря на плотный график, пара успевает выходить вместе в свет. Недавно Клуни и Аламуддин впервые появились на публике вместе – они посетили благотворительный вечер Fight Night во Флоренции. Там пара рассказала о том, что свадьба состоится в ближайшие две-три недели. Ждать уже недолго!

svadbi 8

Встретил Клуни свою возлюбленную в Италии, ухаживать за ней начал в октябре 2013-го года. На помолвку влюбленный жених подарил будущей невесте кольцо с бриллиантом в 7 карат ценою в 650 000 долларов. Поговаривают, что сама церемония состоится 20 сентября, а свадебные наряды для пары будут от Armani и Alexander McQueen.

 

Бес в ребро: развод Антонио Бандераса и Мелани Гриффит

Новость о том, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит после 18 лет совместной жизни разводятся, поразила многих. Еще бы, одна из самых образцовых пар Голливуда! На камеру бывшие супруги говорят, что пришли к такому решению вместе. По документам получается, что инициатором выступает сама Гриффит. Для нее это уже 4 развод, для Антонио – второй. Ходят слухи, что актрисе надоело рассматривать снимки таблоидов, на которых ее муж обнимает молоденьких девиц, и она решила поставить в отношениях последнюю точку.

svadbi 9

На самом деле между супругами ссоры возникали давно. Мелани не была образцовой женой: одно время она страдала от наркотической зависимости, потом подсела на пластическую хирургию. Сейчас Гриффит требует полного раздела имущества и прав на воспитание дочери. Антонио Бандерас согласен поддерживать бывшую супругу материально, но времени не теряет. Актера неоднократно замечали в компании голландки Николь Кемпел, которая является весьма успешным инвестиционным консультантом. Да и Мелани, кажется, развод переживает нормально – недавно ее видели на романтическом обеде с таинственным незнакомцем. Плюс татуировка, в которой на месте имени Антонио зияет пустота, говорит сама за себя – любовь здесь больше не живет.

svadbi 10

Громких свадеб и разводов, за которыми наблюдали со всех уголков мира, в этом году было немало. Впрочем, Голливуд – место особенное, здесь мораль, дружба, семья и прочие обыденные вещи выглядят слегка по-другому. И разбираться в том, кто кого любит или ненавидит бесполезно – риск запутаться окончательно слишком высок!

 

Автор Оксана Гаврилюк

 

Фото: bagnet.org, woman.ru, paparazzi.ru, hollywoodlife.com, ru.hellomagazine.com, starslife.ru, tatler.ru, woman.ru, glamlemon.ru, popcornnews.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Ксюша 09.10.2014 04:19
Сегодня годовщина моей свадьбы! Достала своё платье и вспомнила, какой красивой я была в нём пять лет назад. Но понимаю, что сейчас я выбрала бы что-то другое. А какие свадебные платья актуальны в этом сезоне?
# AnnaCrossfashion 09.10.2014 19:16
Поздравляю с годовщиной!

Я тоже смотрю на свои свадебные фото и не верю глазам, ну как можно было выбрать туфли с длинным носом? :D (правда это было почти 7 лет назад).

Про свадебную моду расскажем в ближайшее время, спасибо. что предлагаете интересные темы для статей.

Яндекс.Метрика