Форум
× Мода

Bella Potemkina Белла Потемкина весна-лето 2016

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #1 от AnnaCrossfashion
Приветствую, читатели модного журнала crossfashion.ru!

Признаюсь, нередко мы публикуем те или иные коллекции и статьи только потому, что знаем, их будут читать и запрашивать в поисковиках. Однако бывают ситуации, когда по всем меркам перспективный материал невозможно публиковать на главной странице, например, к статье подобраны некачественные или несоответствующие фотографии.
А бывает так, что дизайнер "надизайнит" коллекцию, а мы потом сидим и думаем: на главную это вообще никак, даже под покровом ночи, а разместить-то надо! И спрашивают, и в аналитических статьях эта коллекция мелькает.
Вот и выкручиваемся, как умеем. Форум есть, опять же...

Коллекцию Bella Potemkina Белла Потемкина весна-лето 2016 я открываю и закрываю с того самого момента, как оргкомитет Mercedes-Benz Fashion Week Russia прислал ее к нам в редакцию вместе с другими материала четвертого дня московской Недели моды.
Коллекция откровенно провальная. Это тот самый случай, когда очевидно, что денег владелец марки хочет, а платить толковым дизайнерам — нет.

Белла Потемкина, стартовавшая примерно в одно время с Юлией Прохоровой (Белое Золото весна-лето 2016 ), показала полное отсутствие развития марки, собрав в одну коллекцию все самые пошлые модели, бьющие рекорды на выпускных балах глубоко провинциальных школ.
Даже актуальная, «аля-мужская» обувь, не сделала коллекцию хоть сколько - нибудь современной.

И крайне печально, что такие «поделки» допускают на столичную Неделю моды.








































































































#bellapotemkina#bellapotemkinass2016#беллапотемкиналето2016#
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем AnnaCrossfashion.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика