Коллекции

cf e6deda6c94deca6c7ff6372ec898d8dd

Показ коллекции Chanel в очередной раз был превращен в грандиозное шоу: подиум трансформировался в улицу, а декорациями послужили дома и решетчатые заграждения.

Похоже, в ближайшем будущем многие глянцевые издания опубликуют на своих страницах фотосессии в стиле показа коллекции Chanel весна-лето 2015, как это уже случилось после показа осенне-зимней коллекции: уважаемые журналы о моде, как один, повторили съемку на фоне магазинных полок.


Тема «фаст-фешн» сменилась «народными волнениями». Читатели сайтов, отчасти в шутку, интересуются друг у друга: «а транспарант прилагается к каждому конкретному платью?», и это немудрено, сумочки-корзинки для покупок модницы приняли с большим энтузиазмом!

cf 0fbfd5e5d97219a2bbfb543cfa041de7

Но впечатляющий антураж - это еще не все: Карл Лагерфельд показал очень многоплановую коллекцию, насыщенную цветом, оригинальным прочтением твидового костюма и молодежными силуэтами.


Chanel всегда считался брендом статусным и зрелым, однако похоже, дизайнер взял курс на молодость и перемены. Во всяком случае в коллекции весна-лето 2015 точно!

 

{gallery}users/36/2014_октябрь/chanel2015{/gallery}

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика