Косметика

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly

Когда почти 7 лет назад я первый раз купила для себя помаду Tony Moly из серии Kiss Lover , она совершенно мне не понравилась: сухое, подчеркивающее даже малейшие шелушения средство, умудрялось еще и растекаться, забиваясь кожные трещинки. Однако прошлым летом, соблазнившись красным цветом, я приобрела помаду как раз из серии Kiss Lover и осталась очень ей довольна, а сегодня пополнила свою косметичку очередным оттенком - PK02 Romantic Pink, на каждый день.

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly, цвет GW04 Cherry Pink и крем BCDation от Tony Moly

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

 

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

Самое интересное что и тогда, и сейчас, помада позиционировалась как увлажняющая, но если в прошлом увлажнение числилось только в описании продукта, то нынешняя версия Kiss Lover Style по ощущениям действительно увлажняет и разглаживает кожу губ.

 

Итак, помада Kiss Lover Style от Tony Moly, цвет PK02 Romantic Pink, 3,4 грамма.

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

 

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

Похоже, создатели данного средства полностью изменили и рецептуру, и оформление. Если раньше помада была упакована в матовый футляр из черного пластика и такую же неприметную коробочку из тонкого картона, то теперь упаковка поменялась на глянцевый футляр, а картонная коробочка стала яркой и обновляется буквально каждый сезон. То же самое можно сказать и о самой помаде: прошлая версия ложилась на губы матовыми плотными мазками, а теперь без труда скользит маслянисто-блестящей полосой.


Пигмент помады стал более прозрачным и легким. Теперь это не столько помада, в классическом понимании, а, скорее, аналог гелевых средств для губ, нечто среднее между помадой и блеском.

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

Пигмент распределяется довольно ровно, без разводов. Помада смягчает кожу губ и сглаживает шелушения. Впрочем, если губы слишком сухие, при первом нанесении пигмент может распределиться неравномерно, но буквально через несколько минут можно повторить нанесение помады по уже увлажненным помадой губам, цвет ляжет ровно, без акцентов на месте шелушения.

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

Стойкость на твердую четверку. Я и не ожидала от полупрозрачного пигмента какой-то фантастической стойкости, но даже после еды и нескольких чашек кофе цвет на губах остался, просто стал выглядеть матовым, а не глянцевым.

 

Что понравилось:

 

- хорошо смягчает губы и устраняет шелушения
- ровно ложится и хорошо держится
- можно использовать как ухаживающее средство
- после вскрытия срок годности 18 месяцев

Помада Kiss Lover Style от Tony Moly цвет PK02 Romantic Pink

 

Удачного дня!

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # lilija_ivanova 13.03.2015 16:33
спасибо за отзыв!
Я чего то забросила заказывать корейскую продукцию, хотя всё , чем пользовалась, нравится. Скорей всего от того, что не могу спрогнозировать, что понадобиться через месяц!
Приспичило и хочется купить сейчас и прямо сейчас.
Я тут прикупила хвалёную Риммел кейт мосс, по мне так ничего необычного, а следующая ( только дождусь скидки :D )) будет увлажняющая с маслами Лореаль..я поробывала пробник и мне так понравилось именно в красном цвете
# AnnaCrossfashion 13.03.2015 17:28
Завидую тем, кто может красить губы красной помадой!
У меня сразу вид такой... непристойный становится. Так что крашу тонами, как в этой статье, а по внутреннему краю немного наношу тон Cherry Pink, получается вроде и ярко, и объемно но не... непристойно :-)

Яндекс.Метрика