Косметика

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream

Как для поддержания стабильного веса необходимо сформировать привычки правильно питаться и заниматься фитнесом, так для хорошего состояния и вида кожи важен регулярный уход. Сегодня расскажу вам о креме для рук с экстрактом малины и маслом ши, а также средстве для ног с ментолом, вазелином и тремя видами мяты.

Вообще, этот тот самый редкий случай, когда я очень мало знаю о косметических продуктах, которыми регулярно пользуюсь и постоянно докупаю. Дело в том, что и крем для рук с малиной, и крем для ног с мятой мало известны за пределами Южной Кореи. Инструкция по применению и состав написаны на тюбиках по-корейски и даже во всемирной паутине об этих средствах нет практически никакой информации. Однако тем и хороши корейские магазины, что в каждом из них можно попробовать большинство косметических продуктов и на месте принять решение, подходит крем по консистенции, запаху и впитываемости или нет.

 

Еще одно преимущество крема для ног Mint&vaseline softening foot cream от eChoice и крема для рук Raspberry hand cream with shea butter от From Nature — это их цена. Оба косметических продукта стоят примерно доллар (плюс/минус несколько центов) и я покупаю их сразу по нескольку штук.


Кремы для рук разложены у меня по всей квартире: на рабочем столе, в ящике кухни, на полочке в прихожей, в ванной комнате и, конечно же, в спальне.

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream

Привычка наносить крем на руки и ступни после каждого контакта с водой сложилась у меня не сразу, но, скажу я вам, это очень полезный навык! Как и привычка мыть посуду или делать уборку только в резиновых перчатках.

 

Итак, знакомьтесь: крем для рук с малиной и маслом ши Raspberry hand cream with shea butter, 50 мл и крем для ног с ментолом, вазелином и мятой Mint&vaseline softening foot cream, 60 мл.

 

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream

Производство Южная Корея.

 

Оба крема упакованы в пластиковые тубы с закручивающейся крышкой. У крема для рук очень приятный карамельно - ягодный запах (не сказала бы, что это запах малины). Крем для ног пахнет традиционно для подобного средства, мятой.
Новые тюбики запечатаны под крышкой защитной пленкой.

IMG 3005

По структуре оба косметических продукта скорее кремово-гелевые. Не оставляют маслянистой пленки, очень хорошо распределяются по коже и довольно быстро впитываются.

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream
Крем для рук подходит для использования в дневное время, т. к. впитывается почти до ощущения чистой и сухой кожи. Если вам не нравится даже малейшее ощущение крема на пальцах и ладонях, средство можно наносить только на тыльную сторону и ногтевые валики, когда есть проблема сухости кожи вокруг ногтей.

 

Крем предотвращает появление трещин на коже, делает ее мягкой и эластичной.

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream

Крем для ног Mint&vaseline softening foot cream, в дуэте с привычкой наносить его каждый раз после посещения душа, дает замечательные результаты! Кожа ступней остается мягкой и гладкой в любое время года, более того, на пятках не образуется никаких натоптышей. Смягченная кремом ороговевшая кожа успевает размокнуть за время приема душа и легко удаляется обычной мочалкой! Кроме этого, крем защищает кожу от трения и предотвращает образование мозолей.


Я наношу крем на кожу ступней и ногти, буквально 30 секунд втираю его, а затем надеваю хлопковые носки.

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream

 

Что понравилось:

 

- оба крема приятны на коже, легко распределяются и быстро впитываются
- крем для ног при регулярном применении предотвращает образование загрубелой кожи, трещин, натоптышей и прочих неприятностей
- кожа рук хорошо увлажняется, становится эластичной и гладкой
- эффективно ухаживает за ногтями: ногти не ломаются, не слоятся, выглядят здоровыми и увлажненными
- экономичный расход
- приятный запах
- доступная цена

 

Что не понравилось:

 

- нечего сказать, докупала эти средства уже несколько раз и планирую приобретать в дальнейшем

Raspberry hand cream with shea butter и Mint&vaseline softening foot cream

 

Удачного дня!

 

Еще по теме:

 

Бюджетные кремы для рук южнокорейской фирмы E Choice: отзыв

 

Tony Moly Mango Hand Butter Крем для рук с маслом и экстрактом манго: отзыв

 

Крем для рук Pure Milk Hand Cream от Tony Moly: отзыв и свотчи

 

Фото: crossfashion.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика