Мои покупки

Красивые Новогодние открытки

Приветствую, дорогие завсегдатаи нашего модного перекрестка!
Надеюсь у вас самое предновогоднее настроение, потому что сегодня, вопреки необходимости вещать про тренды весна-лето 2016, я расскажу о подарках, которые получила нынче от... Деда Мороза, роль которого исполнила соавтор проекта crossfashion.ru, мой близкий друг Елена Skyfall.
Почему от "Деда Мороза", а не от Лены? Да потому, что настолько точно угадать размеры, цвета, фасоны и прочие параметры мог только волшебник!

Начну с того, что в моем предновогоднем списке желаний было несколько пунктов и первый из них — платье-туника, которое можно носить с водолазкой. На втором месте обосновался жакет без воротника пастельного оттенка, а на третье место я поставила джемпер с рисунком в скандинавском стиле.

 

Свой Wish List я не обсуждала ни с кем, откладывая покупки на время рождественских распродаж и считала его этаким письмом Деду Морозу, а вдруг?

 

И вот, стоило нам с младшим сынишкой нарядить елку (все знают правило: «нет елки — нет подарков!»), как в дверь позвонили и улыбчивый почтальон вручил мне большую коробку.

 

Удивительно, насколько одинаковый эффект производит запечатанная коробка с подарками на людей разного возраста! Что мой юный отпрыск, что я, с нетерпением стали открывать посылку! Даже кошка не осталась равнодушной к происходящему.

Наш «Дед Мороз» оказался на редкость чутким и щедрым: когда сынишка заглянул в распечатанную коробку, его ожидал сюрприз — фигурка-трансформер Бамблби!

Бамблби трансформер фигурка
Пока детеныш рассматривал нового друга я успела незаметно вынуть из коробки вторую фигурку — Оптимуса Прайма, которого малыш ждет в подарок на Новый год. Но самое удивительное, новые игрушки оказались из той же серии, что и уже имеющиеся!

 

Следующим сюрпризом стали бесчисленные сладости, которые так любят и взрослые, и, конечно же, дети!

Новогодние сладости

 

Шоколадные конфеты

 

Новогодний шоколад

 

Палочки с корицей

 

Хлопья в шоколаде

А это чай из волшебной кондитерской, о которой Лена рассказывала в статье «Кафе - музей «The St.James Tearoom» в Альбукерке, штат Нью-Мексико».

Чай со вкусом тыквенного пирога

И много, много шоколада!

Шоколадные конфеты

 

Новогодние сладости

Чудесная расческа, расскажу о ней поподробнее в очередном обзоре косметики для волос.

Расческа Мишель Мерсье

 

Расческа Мишель Мерсье

И гардеробные обновки:

Красивая одежда

Платье-туника Vince Camuto! Подошло и по размеру, и по фасону! Длинна чуть ниже колена. Но самое замечательное, сама бы я себе такое платье никогда не купила, просто не обратила бы на него внимание. Иногда все-таки нужен свежий взгляд!

Платье-туника Vince Camuto
Вообще, оно летнее, но я хочу попробовать скомбинировать его с водолазкой, как в коллекции BCBG Max Azria осень-зима 2015-2016.

Водолазка с платьем

Жакет без воротника бежево-розового оттенка Cynthia Rowley. Длина примерно на ладонь выше колена, т. е. этот жакет можно спокойно летом как пальто носить.

Жакет без воротника Cynthia Rowley

И джемпер с орнаментами в скандинавском стиле, кораллового цвета! Вот точно Дед Мороз письмо мое получил! Сел, как и все джемперы GAP на меня садятся — не совсем как влитой, но по размеру подошел. Так что в ближайшее время с меня лук.

Джемпер GAP с орнаментом в скандинавском стиле

 

Лена, огромное спасибо за подарки! Словами не передать, как это приятно и трогательно...
Будем надеяться, что Сеульский Дед Мороз окажется не менее прозорливым и внимательным по отношению к тебе.

 

Всех с наступающим Новым годом!

 

Еще по теме:

 

Сеульский Дед Мороз или подарочки от AnnaCrossfashion!

 

Фото: style.com, crossfashion.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+2 # Skyfall 23.12.2015 18:17
Аня, "Дед Мороз" чуть кофе не подавился,как зашел на сайт. Почитаю ,думаю,новые статьи с утра,а в первых рядах вижу картинку,очень похожую на открытку,что вам отправила.. ладно,до меня еще не дошло,утро все таки и кофе видимо не начало свое действие.. но уже как увидела Skyfall,сомнений не осталось все доставлено по желаемому адресу! Ура! Я очень рада,что вам все понравилось и пришлось по вкусу,дарить подарки хорошим друзьям это неимоверно приятно! Спасибо за такую добрую статью,настроение хорошее на весь день обеспечено! :-*
+2 # AnnaCrossfashion 23.12.2015 18:22
Лена, тебе большое спасибо! И за подарки, а за внимание.
Все семейство счастливо :-)
+1 # AnnaCrossfashion 23.12.2015 18:24
Лена, как думаешь, стоит пробовать комбинировать платье с водолазкой?

+2 # Skyfall 23.12.2015 18:52
Аня,попробовать ,думаю,стоит,даже ради того,чтобы развеять сомнения,но мне кажется ,что именно с платьем атласного блеска, как на фото,водолазка будет лучше. Но опять же,чисто интуитивно эти все мои предположения,лучше все-таки примерить. Я прям вижу это платье с твоими рыжими сапогами. И,да,если есть ремень коричневый,попробуй его вместо оригинального от платья,когда будешь с водолазкой примерять,думаю,это придаст изминку и как бы "соединит" весь комплект. Я тоже думаю,какое бы платье попробовать с водолазкой. Есть одно легкое,но цвет близкий к горчичному,а водолазка серая,нужно тоже как то соединить :lol:
# AnnaCrossfashion 23.12.2015 19:00
Лена, спасибо за идею с ремнем! Я планирую скомбинировать как раз с рыжими сапогами. Попробовала с серой водолазкой - бледновато, думаю надо с черной мерить.
Кстати, твое платье тоже дает небольшой блеск, не такой, конечно, как у BCBG Max Azria, но все-таки дает! И ткань очень пластичная... В общем, надо пробовать.
+1 # Skyfall 23.12.2015 19:34
Пробовать обязательно,какой раз убеждаюсь,что только смотря на вещь нельзя с точностью сказать что выйдет в итоге. Ну а ремень,думаю,цвет сама увидишь какой лучше,чтобы перекликался с чем-то из вещей.
+1 # Andatrina 24.12.2015 04:23
Жакет хорош!
# kamila 27.12.2015 16:54
с обновками Вас Анна)) замечательный вкус у Лены, всё очень стильное иактуальное... с наступающими Вас и близких!!!!!!!!
+1 # Lilij 27.12.2015 21:49
шоколад мммм вредно такие статьи на ночь смотреть))
Анна, Дед Мороз Вам, однако, со вкусом попался)
+1 # AnnaCrossfashion 28.12.2015 16:45
Лучший в мире!))
+1 # Полялька 27.12.2015 22:13
о! а у меня есть похожий жакет и ношу я его именно как пальто - невероятно нужная штука летом!

Завидую чаю и шоколадкам - выглядит все очень привлекательно
# AnnaCrossfashion 28.12.2015 16:45
Чай оказался очень вкусным. С наступающим, вас!

Яндекс.Метрика