Мой стиль

С чем носить бежевое пальто

Добрый день всем читателям crossfashion!
Спешу поделиться с вами своей обновочкой - бежевым пальто. Я недавно уже писала, что этой весной у меня прямо какое-то нашествие пальто. Так вот, на сей раз хочу продемонстрировать луки с такой базовой вещичкой, как удлиненное пальто цвета беж.

В голове уже созрела масса сочетаний, но вот осмелюсь ли я носить подобное пальто с джинсами - вопрос? С кедами и кроссовками точно нет, а вот с оксфордами или слипонами, думаю да. Постараюсь показать чуть позже, когда слякоть сойдет. Но сейчас вашему вниманию представлю 2 повседневных образа, в которых я точно чувствую себя уверенно. Пока запечатлеть удалось только их. Но брючные комбинации мне также по душе.

Благодарю за внимание, жду ваших комментариев. Если у кого-то созреют свежие идеи - пишите.

С чем носить бежевое пальто

 

С чем носить бежевое пальто

 

С чем носить бежевое пальто

На мне:
Первый лук:
Пальто сшито на заказ
Юбка Incity
Топ R edition
Кардиган Selected femme
Колье Модные истории
Ботильоны Vitacci

С чем носить бежевое пальто

 

С чем носить бежевое пальто

Второй лук:
Пальто то же
Сумка Calvin Klein
Полусапоги CV Cover

С чем носить бежевое пальто

 

С чем носить бежевое пальто

 

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

# re-venge 17.03.2015 14:19
Идеальное пальто! Поздравляю! Я тоже нашла пальто, как хотела, очень похоже на Ваше, но более объемное. Сегодня первый выход в нем)) А носить как раз планирую с джинсами (скинни, винатжные варенки и бойфренды) и найками)
Ваш первый образ очень нравится, очень элегантно, в меру нежно и трогательно, красивые ботильоны. Второй вариант - скучновато, и длинна сапог не удачная. :oops: Под такую длину пальто или короткие ботильоны до щиколотки или сапоги, доходящие до обреза пальто.
# Realsets 17.03.2015 21:23
Во-первых,спасибо! :-) Во-вторых, поздравляю Вас с приобретением :-| Про второй вариант не скажу, что скучновато, но по мне дак самый прогулочный лук получился, удобно и не вычурно. Да я вообще в последнее время стараюсь все акценты сводить к минимуму, по возможности, конечно. По поводу обуви из второго лука согласна полностью, просто сейчас такая погода, что более подходящей обувки просто не нашлось :o Но я попыталась замять/сгладить этот косячок коричневыми капронками :lol:
# Realsets 17.03.2015 21:25
И да, во втором луке под пальто кружевная юбка цвета сумки, но раз я про это знаю, то мне не скучно :lol:

Яндекс.Метрика