Мой стиль

Рыжие сапоги с джинсовой юбкой

Приветствую!
Вот она справедливость и равновесие минусов/плюсов мироздания: холодное лето, проведенное на родине, с лихвой компенсировано теплой, солнечной осенью. Шутка ли, время почти декабрь, а на улице +15С! Что делать в такую погоду? Гулять, дамы, только гулять!

Пока выбирала фотографии, пришла к выводу, что гардероб мой полностью устаканился, причем так, как надо, вокруг образа жизни, приятных мне цветов и силуэтов. Например, совершенно очевидно прослеживается момент, что я уже автоматически подбираю верх к низу в одном цвете, но разных оттенков.


Мне совершенно не подходит популярная среди блогеров комбинация «клетчатая рубашка/джемпер». Про всевозможные колье - вообще молчу, груда металлолома лежит бесполезной кучей не первый год.


Оставила мысли об экспериментах и с недоумением читаю призывы «вытряхивать одежду из шкафа и не бояться сочетать все со всем», обычно из таких опытов не выходит ничего стоящего, причем не только у меня.


Универсальность и сочетаемость всего со всем — утопия, однако капсулы одежды вполне себе реальны, практичны и позволяют систематизировать гардероб.

 

В свете недавно прочитанного комментария к статье Камиллы Хасановой, подумала, что блогеры, с их не всегда уместными в повседневной жизни образами, делают наши будни интересней, и очень грустно, когда яркие некогда блогеры становятся подобием своих менее увлеченных модой последователей: слишком практичными и однообразными.

Рыжие сапоги с чем носить

На мне:
Юбка: Pull&Bear
Джемпер: H&M
Куртка-плащ: Must Be
Сапоги, ремень и сумка: no name

С чем носить челтую сумку-бойлер

 

Джинсовая юбка с чем носить

А еще, пока гуляли, забрели в магазинчик косметики и я соблазнилась на покупку масла и крема для тела с кокосовым маслом. Запах непередаваемый !

Масло и крем с кокосом Missha
Очень скоро в обзорах косметики.

 

Удачного дня!

 

Еще по теме:

 

Осенний look 2015: стройность — дело хорошо подобранной одежды!

 

Вернуться на главную

Фото: crossfashion.ru

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+1 # Камила 22.11.2015 18:43
Анна, я влюбилась в Ваши сапоги и сумку!!!!!!!!
вот честно классные и вечные акценты для любого образа... для теплой осени и наверное начала весны самое оно... жаль свитерочек не разглядеть он бледно голубой или серый? очень люблю такие лаконичные образы, видно что Вам комфортно...
# AnnaCrossfashion 22.11.2015 19:52
Спасибо, Камила!
Джемпер, скорее, сиренево-голубой.
+1 # Skyfall 22.11.2015 19:36
Аня,прекрасные фото! :-| Такие теплые,осенние акценты твоего образа хорошо гармонируют с природой,создают ощущение теплоты и комфорта. Очень нравится сочетание сапог с юбкой и ремнем.
# AnnaCrossfashion 22.11.2015 19:47
Лена, спасибо!

Яндекс.Метрика