Мой стиль

Туника с открытыми плечами на пляж

Приветствую, дорогие!
Я окончательно сроднилась с морем и провожу на пляже почти весь световой день.
Просматривая новостную ленту наткнулась я на забавную новость об "эльфе всея Голливуда", Орландо Блуме, и его отдыхе с Кэти Перри в Италии. Но не физические достоинства актера привлекли мое внимание, а комментарии в адрес Кэти, которая, по мнению зевак, оказалась «страшненькой, целлюлитной и, вообще, запущенной для своего возраста».
И вот что мне подумалось...

Безусловно, Кэти абсолютно безразлично, что думают о ней Клавы Гречкины из славных городов разных стран мира, а вот нам, простым смертным, иногда бывает достаточно одного критического высказывания от совершенно постороннего человека из сети, чтобы усомниться в своих способностях, привлекательности или других качествах, а все потому, что мы уверены, со стороны то виднее!

Но знаете, со стороны бывает разное!


Бывает, что человек льстит и заискивает, но при этом откровенно ненавидит, иные годами делают вид, будто хотят поддержать, указывая на недостатки, а на деле просто завидуют и не могут выдавить из себя даже незначительное одобрение, некоторые же, наоборот, всеми силами стараются воодушевить и поддержать то, что лучше бы и не поддерживать, а оставить и не вспоминать, всякое бывает...

 

Я не знаю, где точка баланса похвалы и критики, до сих пор не решила для себя, как относиться к положительным или отрицательным высказываниям в свой адрес, скорее я полагаюсь на чутье и ощущения, но одно я могу сказать точно: женщина на этих снимках мне, определенно, нравится!

Пляжный лук с широкополой шляпой

 

Туника с открытыми плечами и воланами

На мне:

Туника и шляпа: малоизвестные южнокорейские бренды
Сумка: H&M

Как одеваться после 38 лет

 

Пляжный образ для женщины после 35 лет

 

Еще по теме:

 

Пляжный лук с юбкой макси и рубашкой в клетку с коротким рукавом

 

Уместность одежды или чему стоит поучиться у корейских женщин

 

Фото: crossfashion.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии  

+2 # Seashell 07.08.2016 11:48
Видела я эту статью ))) согласна, что Перри до нашего мнения дела нет, но все-таки такая яркая девушка с шикарными природными данными может выглядеть намного лучше ;-) Орландо хорош :oops:
Аня, а в этой расцветке платьев случайно не было? Вам очень принт и цвета идут, как мне кажется, можно и платьице для города заиметь ))
# AnnaCrossfashion 07.08.2016 14:50
Платья такие не встречала. И, мне кажется, что принчт все таки крупноват для меня, надо с Анастасией посоветоваться.
На пляже туника смотрится хорошо из-за яркого природного фона: небо, песок, трава, а если поставить меня в городские реалии - бетон, асфальт, металлоконструкции, то принт забивает, как мне кажется, но цвета те что над, однозначно!

На счет Кэти... Очень сложно выглядеть перфектно 24/7 всю жизнь, я не увидела в ней каких-то катастрофических изъянов на тех фото.
+1 # Syrrikat 07.08.2016 13:55
Цитата:
иные годами делают вид, будто хотят поддержать, указывая на недостатки, а на деле просто завидуют и не могут выдавить из себя даже незначительное одобрение, некоторые же, наоборот, всеми силами стараются воодушевить и поддержать то, что лучше бы и не поддерживать, а оставить и не вспоминать
Очень хорошо понимаю ;-)
+1 # Syrrikat 07.08.2016 14:03
Анна, добрый день! Согласна с Seashell, расцветка очень Вам к лицу :-|
Вообще, очень увлекательно рассматривать Ваши пляжные "луки". Вы в них другая. Это как очередной виток к ещё более лучшему от лучшего. Юный задор и расслабленный стиль прямо заряжают! Хочется тоже стремиться и развиваться. Или хотя бы не сильно отставать :-)
+1 # AnnaCrossfashion 07.08.2016 15:02
Юля, я очень рада, что нахожу такое понимание!

Сегодня возвращались домой, обратила внимание на остановке (есть на трассах такие специальные остановки, чтобы люди могли отдохнуть, воспользоваться туалетом, перекусить и т.д.), как одеты женщины: многие в шортах, легких платьях с воланами, блузках, но без нарочитого сексуального подтекста и обнаженки, как здорово они выглядят из-за того, то одеты современно и уместно! Просто переворот в моем сознании.

Раньше я бы ни за что не стала ходить по пляжу в такой тунике...

Яндекс.Метрика