Мой стиль

Lady in red  в ресторане турецкой кухни

Приветствую, дорогие читатели журнала crossfashion.ru!
Одно время крайне модно было рассуждать о вульгарной манере русских женщин одеваться, делать макияж и носить каблуки при любых обстоятельствах, однако наблюдая в Сеуле за американскими леди, я прихожу к выводу, что уж лучше на каблуках и при параде, чем с весом под 150 кг, всегда в бриджах и футболке размера XXXL!

Как приятно видеть наших женщин в корейских реалиях, особенно на фоне американок! Чтобы там не говорили разные гуры стиля о стремлении экс - советских женщин к красивости, а не красоте, американские дамы не стремятся ни к первому, ни ко второму. Они как тюлени плавают по улицам, обвешанные рюкзаками, в супер удобных башмаках, с самыми незамысловатыми прическами и в одежде, которая является просто символом утилитарности!

 

Не буду вдаваться в подробности с чего вдруг на меня нашло высказаться по этой теме, безусловно, как выглядеть и что носить — личное дело каждого, но, справедливости ради, нет ничего плохо в стремлении россиянок к нарядности, стройности и привлекательному внешнему виду.

 

А наша суббота прошла по традиционному расписанию: с утра мы отправились в школу, где младший сынишка занимается и общается с русскоговорящими детьми, потом немного погуляли на детской площадке, съездили в ресторан турецкой кухни, провели время в парке, после чего уставшие, но довольные вернулись домой.

Аксессуары из кожи крокодила

Я решила, что очередной теплый день уходящего лета - прекрасный повод надеть красное платье и дополнить его бежевыми босоножками, с которыми я почти сроднилась за последнее время, настолько они удобны!

С чем носить красное платье

 

С чем носить красное платье

 

С чем носить красное платье

На мне:
Платье: H&M
Босоножки: Christian Siriano
Сумка: Zero Street

С чем носить красное платье

 

Красное платье

 

Красное платье с чем носить

Ресторан турецкой кухни порадовал и качеством блюд, и хорошим сервисом. Обязательно будем заглядывать туда при случае.

Ресторан турецкой кухни в Сеуле

 

Ресторан турецкой кухни в Сеуле

 

Ресторан турецкой кухни в Сеуле

О парке я рассказывала в статье «Прогулки по Сеулу: Военный мемориал Кореи, детская площадка и улочка ресторанчиков». Сынишка обожает наблюдать за рыжими карпами кои, которые плавают в пруду с цветущими лилиями.

Пруд с лилиями

 

Карпы кои

В движении...

Красное платье

И, напоследок, завтра будет милитари в стиле последней коллекции Кристофера Бейли!

В стиле милитари

 

Удачного дня!

 

Еще по теме:

 

Жилет в стиле милитари и топ с открытыми плечами в одном луке

 

Покупка черного платья, обзор трендов и образ с жилетом в стиле милитари

 

Фото: crossfashion.ru

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика