Интерьер

Равшана Куркова

После успешного сотрудничества в 2014 году актриса Равшана Куркова и итальянская компания Calzedonia Group решили продлить коллаборацию и подписали контракт на 2015 год.

Новое соглашение предполагает участие российской звезды в различных мероприятиях брендов Calzedonia и Intimissimi в России и за рубежом, съемки и интервью для глянцевых журналов, поддержку специальных проектов СМИ и т.д.


Представитель Calzedonia Group так комментирует сотрудничество с Курковой:

«Нам очень приятно, что прекрасная Равшана Куркова приняла наше новое приглашение стать амбассадором Calzedonia и Intimissimi в России. Равшана идеально воплощает собой естественную красоту, которой так восхищаются по всему миру, и в то же время в ее образе отражены главные ценности наших брендов – грация, природное очарование, темпераментность».


Равшана Куркова о сотрудничестве с Calzedonia Group:

«Я очень рада, что наша дружба с Calzedonia и Intimissimi продолжится и в этом году. Быть послом таких популярных марок – большая честь и невероятное удовольствие, тем более что мне всегда нравились коллекции брендов и я активно ношу их вещи. 2015 год станет для меня во всех смыслах важным и насыщенным: весь прошлый год я провела на съемках разных проектов – кинематографических и телевизионных, и совсем скоро они увидят свет – начнут выходить в эфир и в прокат, а свежие проекты находятся в активной проработке. Знаю, что у Calzedonia Group тоже грандиозные планы на этот год – открытие новых магазинов, показы, захватывающие шоу на родине компании в Италии, – и мне очень приятно стать частью этого увлекательного пути».

Равшана Куркова


Фото: Calzedonia Group

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика