История моды

cf news rogov 08

На днях в универмаге ХЦ "Лейпциг" прошёл мастер-класс Александра Рогова, посвящённый базовому гардеробу-конструктору.

 "Идеальный базовый гардероб-конструктор" - так называется тема последнего мастер-класса Александра Рогова, прошедшего в ХЦ "Лейпциг".

 

Стилист и телеведущий рассказал слушателям о том, как нужно подбирать гардероб, чтобы всегда быть оригинальной, оставаясь верной себе. Итак, по словам Рогова, базовый гардероб-конструктор должен состоять, в основном, из нейтрального цвета и покроя вещей (например, несколько классических вариантов одежды). 

 

В основном речь шла о гардеробе на холодный период времени: сезон осень-зима. Александр посоветовал приобрести пару классических брюк (не обязательно чёрного цвета), юбку-карандаш (в данном сезоне в моде буклированный хлопок и шерсть), сорочки (желательно свободные или же вообще мужского покроя), однотонные водолазки (как база для образа, который просто необходимо разбавить яркой деталью), тренч, пальто-oversize (интересно отметить, что эта форма подходит практически всем барышням), свитер крупной вязки, без которого в этом сезоне невозможно быть модной, белую футболку, которая может стать основой для любого образа, джинсы и свитшот.

 

Стилист обрадовал зрителей новостью о том, что прекрасной практичной альтернативой зимним шубам, которые не всем могут быть по карману, стали пуховики, которые можно менять хоть каждый сезон и, таким образом, не повторяться.

 

Когда речь зашла об обуви, то теле-ведущий сделал акцент на том, что в силу климатических условий нашей страны при покупки обуви нужно учитывать не только её красоту, но и удобство и тепло. По словам Рогова, стильной в зимнем сезоне можно быть не только в туфлях, но и в тёплых практичных зимних сапогах.

cf 7-UiRaKxn Q

 

cf n5dupmIDiFg

 

cf news rogov 01

 

Фото: crossfashion.ru

 

Вернуться на главную

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика