Кино

Befree обновляет концепцию розничных магазинов

Российский бренд одежды Befree начинает внедрять новый подход к организации пространства и оформлению торговых залов своей сети. Первый магазин с применением инклюзивной концепции уже открыт в ТРК «Радуга» в Санкт-Петербурге.

Переосмысление визуально-пространственных решений для крупноформатных розничных точек Befree обусловлено значительным расширением ассортимента и размерного ряда (до 48 российского), а также улучшением доступности для маломобильных посетителей. Так, в первом обновленном магазине уже представлены:

 


- большая зона мужской одежды;
- расширенная размерная сетка мужской и женской одежды (размерный ряд дополнился размером XL, в дальнейшем будут вводиться другие размеры);
- отдельные зоны для спортивной и домашней линий;
- обновленные манекены, отвечающие концепции «young fashion for any age» (с англ. — молодая мода для любого возраста);
- широкие проходы при входе в магазин и внутри зала, предполагающие свободный доступ для людей в инвалидных креслах и для перемещения с детскими колясками;
- просторная кассовая зона.

 

В отделке интерьера бренд придерживался минимализма с включением ярких акцентов: бетонные стены оформлены неоновыми вывесками и экранами, большой входной портал имеет специальную подсветку, закассовая зона декорирована обновленным логотипом, предметы в зоне отдыха имеют уютную пушистую поверхность.

Befree обновляет концепцию розничных магазинов


«Простой, чистый, современный и в то же время сохранивший брендовую ДНК, обновленный магазин — новая веха развития Befree. И наш продукт очень идет этому пространству. Функциональный и универсальный по своей природе, он выглядит как идейный концептстор!» — заявила по случаю открытия торговой точки в ТРК «Радуга» директор бренда Татьяна Бредихина.

Источник: Profashion.ru

 

 

Еще по теме:

 

Zara выходит на рынок перепродажи с сервисом подержанных вещей

 

Фото: profashion.ru

 

Вернуться на главную

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика