Коллекции

cf 33859575bc78bf270153c7da5fdaebcf 768 1152

A La Russe Anastasia Romantsova — бренд, который уже одним названием делает заявление. Наверное, именно поэтому коллекции Романцовой по сей день вызывают неподдельный интерес публики и критиков.

Несколько лет назад, когда на Западе произошел очередной виток интереса к элементам русского стиля, в России появилось целое направление дизайнеров, флагманом которого стала it-girl Ульяна Сергеенко. Анастасия Романцова, находящаяся в тени более популярной Ульяны, не растерялась и сделала ставку не на зарубежные показы и громкое имя, а на качественное развитие марки. С каждым годом коллекции A La Russe все меньше напоминают продукт отечественной модной индустрии и приближаются к стандартам европейкой моды.

 

A La Russe Anastasia Romantsova pre-fall 2015-2016 - совокупность моделей одежды, бесконечно далеких от признаков стиля «аля русс». Единственное, что связывает эти выверенные брючные костюмы и платья, как будто расшитые мозаикой, подсмотренной в детском калейдоскопе — это тонкие змейки на лацканах жакетов и брюках, знак того, что коллекция вдохновлена произведением Бажова «Хозяйка медной горы».

 

{gallery}users/36/2015_январь/alarusse{/gallery}

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика