Коллекции

DKNY осень-зима 2015-2016

DKNY — молодежная линия одежды Донны Каран, существенно отличается от основного бренда дизайнера. Впрочем, если вспомнить, что основанная в 1989 году DKNY, была вдохновлена подросшей дочерью модельера, Габриэль, удивляться не приходится.

Сама Донна Каран так преподнесла легенду об идее запуска марки DKNY:

 

«Моя дочь Габби и ее одноклассницы регулярно копались в моем шкафу. Однажды я собрала их и спросила: «Что бы вы хотели надеть сегодня вечером?» Им нужны были простые, непринужденные платья, джинсовые комбинезоны... Да и я сама чувствовала потребность в повседневной, простой одежде. В чем расслабиться, провести выходные? — вот в чем смысл линии DKNY».

 

Коллекция DKNY продолжает развивать основную идею бренда - удобная одежда в стиле кэжуал. Донна Каран никогда не обременяла женщин хитроумными фасонами и сочетаниями вещей, в коллекции DKNY она пошла еще дальше, представив максимально комфортную и, вместе с тем, красивую одежду на каждый день.


Объемные пальто и свитеры, трапециевидные платья и асимметричные юбки, зауженные брюки и обувь на плоской подошве, что еще нужно активной жительнице мегаполиса, которая идет в ногу со временем?

 

 

{gallery}users/36/2015_февраль/donna2016{/gallery}

 

DKNY осень-зима 2015-2016

 

DKNY осень-зима 2015-2016

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика