Коллекции

Fendi осень-зима 2015-2016

Объемные куртки и стеганные платья, больше напоминающие уютные одеяла, меховая обувь и комбинированные кожаные плащи в коллекции Fendi осень-зима 2015-2016.

Неделя моды в Милане продолжает удивлять. Миучча Прада привнесла в зимнюю коллекцию весенние краски (Prada осень-зима 2015-2016), а Карл Лагерфельд, похоже, создавая коллекцию для Fendi, вдохновлялся не иначе как теплым пуховым стеганным одеялом, от объятий которого так не хочется избавляться зимним утром.


Коллекция даже визуально получилась очень теплой, и это не смотря на обилие коротких платьев с открытыми плечами и голых ног и рук.
В коллекции очень много интересных находок и деталей: объемные пальто с завышенной талией и комбинированные плащи из меха и кожи, меховые платьица и сарафаны, кожаные топы и юбки — только малая часть привлекающих с первого взгляда вещей.
Палитра цветов не отвлекает от сложности кроя, а, наоборот, подчеркивает его. Оттенки красного, коричневого, рыжего и, конечно, классические белый и черный еще больше акцентируют внимание на сложных, многослойных комплектах, завершением которых стали меховые обувь и сумки — почти фирменный признак зимних коллекций Fendi.

 

{gallery}users/36/2015_февраль/fendi2016{/gallery}

 

Fendi осень-зима 2015-2016

 

Fendi осень-зима 2015-2016

 

Фото: indigitalimages.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика