Коллекции

Burberry Prorsum круизная коллекция весна-лето 2016

Вопреки распространенному мнению, что тренчи Burberry — вечная классика, Кристофер Бейли, креативный директор британского модного Дома, в очередной раз продемонстрировал: ни о какой классике не может быть и речи!

За последние несколько лет круизные и предосенние коллекции стали намного интереснее, чем коллекции сезонные! Если в последних все очевиднее безликость и однотипность, то в межсезонных творениях можно наблюдать концентрированный стиль дизайнеров, творчество которых с каждым сезоном все больше ограничивается коммерческой стороной моды.

 

В коллекции Burberry Prorsum resort 2016, традиционные для бренда плащи и тренчи поменяли свою практическую составляющую — прочные ткани, на легкомысленное кружево и ворсистые материалы. Но главным откровением нового творения Бейли стали полупрозрачные кружевные платья, как будто сплетенные из тонкой соломки.
Дополняют кружевную коллекцию ботильоны на изящных, тонких каблуках с открытыми пальцами и миниатюрные сумки-торбочки, декорированные звериными принтами.

 

{gallery}users/36/2015_май/burb2016{/gallery}

 

Burberry Prorsum коллекция весна-лето 2016

 

Фото: style.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика