Коллекции

Валентино круизная коллекция 2016

Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли представили зрителям круизную коллекцию Valentino 2016, которая с лихвой тянет на полноценную сезонную коллекцию, да еще какую!

Добиться признания и любви публики не так сложно, достаточно найти такое соотношение высокой моды, комфорта, женственности и современных тенденций, которое иначе как «золотое сечение» не назовешь. И, похоже, итальянские модельеры в очередной раз угадали с основными ингредиентами и приправами коктейля под названием Valentino resort 2016.

 

Платья лесных нимф, расшитые объемными цветами, и парка в стиле милитари, полупрозрачные юбки с этническими принтами и ботинки на плоской подошве, спортивные куртки, бахрома и элегантные пальто нежных пастельных оттенков — сложно придумать более нелепую мешанину! Однако Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли сделали невероятное: они, из столь разных компонентов, создали удивительно красивую и гармоничную коллекцию. Более того, межсезонная работа дизайнеров станет ярким пособием по современным комбинациям вещей, может не сегодня, но со временем точно!

 

{gallery}users/36/2015_июнь/valentino2016{/gallery}

 

Valentino коллекция весна-лето 2016

 

Valentino осень-зима 2015-2016

 

Фото: style.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика