Коллекции

Марни круизная коллекция весна-лето 2016

Консуэло Кастильони творит вне времени и трендов, однако результат ее работы всегда превосходит ожидания модной публики. Круизная коллекция Marni 2016 вашему вниманию.

Любое развитие требует конфликта. В моде таким двигателем прогресса был выбран конфликт тела с формами, силуэтом и сочетанием принтов, которые дизайнеры предлагают нам каждый сезон.

Вот уже несколько коллекций подряд Консуэло Кастильони видит женщин исключительно в трапециевидных платьях и юбках длины миди, и обуви на толстой подошве, лишенной даже намека на каблук. Такое сочетание и модельные фигуры перекраивает на свой, не самый гармоничный лад, но, тем не менее, работы итальянского дизайнера вызывают неизменный интерес и восторг поклонников.

 

В коллекции Marni resort 2016 Консуэло Кастильони сосредоточилась на двух аспектах — сочетание принтов и асимметрии. Яркие, цветастые сарафаны и топы она предлагает комбинировать с пестрыми тонкими свитерами, а в случае если душа просит однотонных материалов, выбирать интересный крой.

 

{gallery}users/36/2015_июнь/marni2016{/gallery}

 

Marni коллекция весна-лето 2016

 

Фото: style.com

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика