Коллекции

Goldwell Color Zoom Challenge 2015

12 августа 2015 года состоится национальное награждение профессионального конкурса для парикмахеров Goldwell Color Zoom Challenge 2015!

В этом году великолепная и яркая вечеринка пройдет в совершенно необыкновенном месте – в замечательном городе Санкт-Петербурге!


Команда LaimaLux Group готовит красочное и горячее мероприятие в Акватории LaimaLux, где гостей будут ждать: летнее солнце, освежающая прохлада, принесенная финским заливом, приятная атмосфера, модная и стильная парикмахерская аудитория, блюда, приготовленные прямо перед гостями, легкие алкогольные напитки.

 

В этот вечер будут объявлены победители российского этапа международного конкурса для парикмахеров от профессионального бренда для волос Goldwell, которые создавали свои работы, придерживаясь определенного тренда этого года – «Бунт в рамках традиций».


Помимо трех основных номинаций – «Global Creative Colorist», «Global Partner Colorist», «Global New Talent», – многие работы будут отмечены специальными призами: «Дебют 2015 года», «Команда года», «Приз зрительских симпатий», «Выбор прессы», «Лучший стилист», «Выбор Владимира Калинчева», «Приз Лаймы Вайкуле». Также будут объявлены победители в федеральных округах по итогам дополнительного конкурса Color Zoom Russia. В конкурсе принимают участие более 45 стран и уже осенью этого года все финалисты встретятся в Лас-Вегасе, где по итогам живого финала будут выбраны международные победители в трех основных категориях.

 

Дата: 12 августа 2015 года;
Время: 17:00-23:00;
Место: Sydney Beach Club, Петровская коса, 9;
Аккредитация для СМИ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Акватория СПб

 

О компании LaimaLux Group:
Компания «Лайма-Люкс Групп» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных косметических брендов на территории России, Латвии, Литвы и Грузии. Учредителями компании являются бизнесмен Шираз Мамедов и звезда эстрады Лайма Вайкуле. Изысканность и тонкий эстетический вкус, присущий певице, отразились и на работе компании, носящей ее имя. В лице арт-директора Александра Шевчука компания сотрудничает со звездами российской и мировой эстрады.
Основная цель компании – продвижение на российском рынке профессиональной продукции под девизом «От профессионалов профессионалам». Предлагая разнообразный ассортимент эксклюзивных брендов, компания направляет все

усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий и последних тенденций моды.


О конкурсе Color Zoom Challenge:
Color Zoom Challenge – престижный международный конкурс для парикмахеров, который проводит компания Goldwell. Победители национального этапа получают призы от LaimaLux Group, в том числе обучение по программе повышения квалификации MasterColorist. Самые талантливые мастера смогут принять участие в международном финале, который пройдет в этом году в Лас-Вегасе, а затем поработать с командой международных стилистов над созданием следующей коллекции Goldwell.

 

О бренде Goldwell:
Goldwell – это бренд с более чем 65 летней историей, в котором органично сочетаются гарантия немецкого качества и новейшие японские технологии. Goldwell предлагает полный спектр профессиональных красителей, включая новое слово в окрашивании волос – Elumen и Nectaya, широкую гамму химических завивок, программу стойкого перманентного выпрямления волос и услугу Kerasilk Keratin Service, большой выбор средств по уходу и восстановлению структуры волос, стайлинг. Профессиональный бренд для волос Goldwell представлен только в салонах красоты!

 

Как это было: Goldwell Color Zoom Challenge 2015: репортаж с церемонии награждения в Санкт-Петербурге

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика