Коллекции

Gap дарит новую жизнь вашим старым джинсам

Американский бренд одежды для женщин, мужчин и детей GAP совместно с партнерами recyclemag.ru, charity shop и Грузовичкофф запускает благотворительную акцию под названием «Обнови свои джинсы».

Теперь избавляться от старых джинсов можно без сожаления и, что важнее, без вреда окружающей среде.

 

В период с 20 августа по 2 сентября во всех магазинах GAP в России принимают старые детские и взрослые джинсы в обмен на скидку 15% на покупку новых. Во всех магазинах будут размещены специальные коробки, в которые каждый желающий сможет положить свои джинсы.

Gap дарит новую жизнь вашим старым джинсам

Все сданные джинсы впоследствии будут рассортированы и в зависимости от состоянии и попадут либо на переработку, либо будут использованы в качестве помощи нуждающимся.

 

Команда GAP искренне надеется, что данная акция принесет пользу окружающей среде и призовет общественность научиться избавляться от старых вещей самым правильным образом. В GAP с огромным вниманием относятся к благополучным условиям труда своих сотрудников, а также экологичности производства не только своей продукции, но даже всего оборудования внутри магазинов. Одна из основ философии компании - производство в гармонии с природой и людьми.

 

Фото: GAP

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика