Коллекции

Deichmann открыл новый магазин в Санкт-Петербурге

27 сентября 2016 года в ТРК «Атмосфера» открылся новый магазин Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе.

Таким образом, общее число российских магазинов Deichmann, в которых представлены коллекции женской, детской и мужской обуви, а также аксессуаров, достигнет 14.

В течение 5 дней после открытия будет действовать акция: при покупке на сумму от 2000 рублей - купон на скидку 400 рублей.

 

Следуя самым современным модным тенденциям, бренд обуви и аксессуаров номер 1 в Европе регулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса – привлекает их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. В последние годы были представлены совместные проекты с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и суперпопулярным норвежским блогером и трендсеттером Ханелли Мустапарта.

Deichmann открыл новый магазин в Санкт-Петербурге

В новом магазине представлены самые актуальные модели осенней коллекции, разработанной командой дизайнеров Deichmann. Девушкам предложили переобуться в ботинки в преппи-стиле на тракторной платформе, шнурованные ботфорты, металлизированные кроссовки, а также лакированную обувь в стиле 70-х с квадратным каблуком. Мужчин ждет новая классика в духе сериала Suits, высокие шнурованные ботинки, челси с прострочкой и вставками из денима, а также массивные альпинистские модели и кроссовки.

Deichmann открыл новый магазин в Санкт-Петербурге

Отдельного упоминания заслуживает детская коллекция – в частности, линия обуви Elefanten, разработанная совместно с ведущими европейскими врачами-педиатрами.

 

АДРЕС НОВОГО МАГАЗИНА
Санкт-Петербург, ТРК «Атмосфера», ул. Комендантская площадь, 1

 

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика