Коллекции

Deichmann: Зимняя коллекция во всех магазинах бренда

Ведущий европейский бренд Deichmann представляет новую коллекцию зимней обуви. Модную, качественную и теплую обувь из натуральной или эко-кожи и декором из эко-меха по демократичным ценам уже можно найти во всех магазинах Deichmann.

 

Основой коллекции стали ботинки-чебурашки, хайкеры с кантом из эко-меха и треккинговые ботинки. Создавая комфортную зимнюю обувь из 100% натуральной или высококачественной эко-кожи и меха, дизайнеры марки отдают предпочтение плоской ребристой подошве, а в выборе цветовых решений склоняются к темным приглушенным оттенкам черного, коричневого и индиго или, наоборот, заигрывают с непривычными для зимы цветами: розовым, бежевым и светло-серым.

 

Зимняя коллекция Deichmann выделяется выбором «согревающих» материалов: внутренняя меховая отделка сохранит ноги в комфорте и не даст им замерзнуть. Важно при этом, что меховая «внутренность» каждой пары окрашена в соответствующий внешнему облику модели цвет. Для тех, кто хочет повысить градус тепла на максимум, во всех магазинах Deichmann также представлены теплые стельки из натуральных материалов.

Deichmann: Зимняя коллекция во всех магазинах бренда

 

Deichmann: Зимняя коллекция во всех магазинах бренда

 

Вернуться на главную

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика