Косметика

Конкурс MTV И Tezenis #EMAzingTezenisLook

MTV И TEZENIS Проводят совместный конкурса #EMAzingTezenisLook для российских модниц. Приз — поездка в Милан на церемонию вручения MTV EMA 2015 в качестве VIP гостя. MTV EMA 2015 пройдет 25 октября в Милане на стадионе Mediolanum Forum и будет транслироваться в прямом эфире c 23:00.

Хочешь почувствовать себя поп-звездой и пройтись по красной ковровой дорожке MTV EMA? Участвуй в конкурсе MTV и Tezenis! Конкурс #EMAzingTezenisLook стартует 24 августа. Все, что нужно для участия, – прийти в магазин Tezenis, составить стильный образ с одной или несколькими понравившимися вещами Tezenis, прямо в магазине сделать селфи и до 21 сентября выложить его в Facebook, Twitter, Instagram или ВКонтакте с хэштегом #EMAzingTezenisLook.

 

В конце сентября MTV и Tezenis выберут семь победительниц из разных стран – России, Италии, Великобритании, Испании, Португалии, Германии и Австрии – и пригласят их на незабываемый уикенд в Милане с VIP-доступом на шоу MTV EMA 2015 и другими сюрпризами.

Конкурс MTV И Tezenis #EMAzingTezenisLook 

24 октября победительницы конкурса будут официально представлены на открытии магазина Tezenis в центре Милана и им будут подарены модели из коллекции Tezenis для появления на MTV EMA. 25 октября девушкам, как настоящим звездам, сделают прическу и макияж и они пройдутся по красной ковровой дорожке в качестве VIP-гостей. Помимо этого, каждую победительницу ждет интервью MTV и возможность лично пообщаться со знаменитостями.
На MTV EMA ожидается появление большого числа исполнителей музыки разных жанров, фанаты со всего мира начинают следить за развитием событий уже за несколько недель до начала церемонии. В этом году исполнительными продюсерами MTV EMA выступают Брюс Гилмер и Ричард Годфри.

 

Милан станет домом для шоу уже во второй раз. MTV EMA 2015 пройдет в рамках «ЭКСПО Милан 2015». Шоу будет транслироваться в эфирной сетке MTV global network на более чем 60 каналах и 785 миллионах экранов по всему миру. Кроме того, в этом году шоу покажут более чем 200 интерактивных digital-сетей MTV.

 

С официальными правилами конкурса #EMAzingTezenisLook и более подробной информацией можно ознакомиться на сайте tezenis.mtvema.com.

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика