Косметика

Street Style Fest Фестиваль городского стиля 17 июля 2016

Впервые в Москве пройдет фестиваль, посвященный городскому стилю в одежде!

Все самое лучше и доступное из мира моды и красоты. На одной площадке объединятся представители брендов, дизайнеры, стилисты, визажисты, модные блоггеры, модели, фотографы и жители города!


В программе фестиваля:


Маркет российских-дизайнеров: самобытные отечественные бренды на любой вкус и кошелек.


Выставка-инсталляция, посвященная моде, стилю и красоте.


Детская программа: лекции и мастер-классы о базовых цветах, видах ткани, предназначении аксессуаров. Дети смогут научиться рисовать эскизы одежды и позировать фотографу.


Спецпроект «Преображение». Каждый час стилисты будут работать над стилем 1-3х посетителей по категориям: «Ребенок/Подросток», «Женщина», «Мужчина», «Пара», «Мама+дочь», «Отец+сын», «Семья». 12 счастливчиков получат новый образ в подарок!


Показы летних коллекций российских дизайнеров в специальной зоне, рассчитанной на 200 сидячих мест.

Street Style Fest Фестиваль городского стиля 17 июля 2016
«Лекторий» по макияжу. Некоторые темы мастер-классов: «Офисный макияж: как быть разной каждый день», «Хиты бюджетной косметики», «Современные отечественные марки», «Тенденции летнего макияжа 2016» и др.


Лаборатория стиля «LAB STYLE» с лекциями и практикумами на тему формирования гардероба и выбора наиболее подходящих элементов одежды для мужчин и женщин.


Особый сервис – «Сканер внешности». 15-минутные экспресс-консультации стилистов и выдача посетителям «метрических карточек» с параметрами: форма бровей, носа, полнота губ, форма лица, тип фигуры, рост, вес и пр. В результате участники получат объективные данные о вашей внешности.


«Экспресс-ателье» с услугами по подгонке платьев по фигуре, коррекции длины брюк, починке, а также принимающее заказы на индивидуальный пошив.


На фестивале также будут работать фото-зоны, салоны красоты.


На стендах известных брендов будут происходить различные активности: презентации, продажа товаров, консультации, мастер-классы, конкурсы и пр.


Посетителям рекомендуется продумать свой образ при посещении фестиваля. В течение всего дня будет проходить конкурс «Park Style» и каждый час «самый стильный» посетитель парка (найденный одним из Street Style фотографов) будет получать подарок от партнеров!

Street Style Fest Фестиваль городского стиля 17 июля 2016

 

Вход на фестиваль – бесплатный! Регистрация дает посетителям преимущества.


Возрастная категория 0+ !


Страница регистрации: https://objectivlab.timepad.ru/event/332159/


Некоторые мероприятия подразумевают покупку билетов.

 

 

Вернуться на главную

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика