Красота

Клиника высоких медицинских технологий СПбГУ на Фонтанке 154: отзыв

Приветствую, дорогие читатели журнала crossfashion.ru!
Результаты работы над стилем всегда можно оценить визуально, хотя бы по критерию есть они или их нет. Результаты работы над собой, в частности над здоровьем редко бывают очевидны, особенно если речь идет о хирургии внутренних органов. Именно поэтому я решила поделиться с вами историей, которая недавно случилась с одним из членов моей семьи.

 

Не буду лукавить, этот отзыв попросила меня написать мама мужа, а я, в свою очередь, была так удивлена результатами ее лечения, что решила разместить отзыв на страницах crossfashion.ru. Ведь не исключено, что кто-то из вас имея проблемы с органами эндокринной системы прямо сейчас ищет клинику или врача!

 

Ольге Дмитриевне 72 года, в конце этого года она собиралась на плановую операцию опухоли надпочечника и очень волновалась.
Она решила обратиться в Клинику высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета (на Фонтанке, 154).

Клиника высоких медицинских технологий СПбГУ на Фонтанке 154: отзыв

После консультации в клинике ей подтвердили, что операция необходима. Особо следует отметить, что Ольге Дмитриевне предоставили квоту и операцию сделали по полису ОМС.

Операция по удалению опухоли надпочечника была проведена 4 декабря методом лапароскопии с одним разрезом. Косметический шов без стяжек практически не доставлял беспокойства, и уже 6 декабря Ольга Дмитриевна вернулась домой. Сама. На общественном транспорте!

 

Операцию провел хирург-эндокринолог Федоров Елисей Александрович.

Клиника высоких медицинских технологий СПбГУ на Фонтанке 154: отзыв


Я просмотрела соц сети доктора и совершенно не удивлена тем, что молодой хирург покорил Ольгу Дмитриевну!

 

Уже из интервью доктора новостным каналам я узнала, что технология операций на надпочечниках была позаимствована в Германии в 2012 году, и первую такую операцию в России провел Елисей Александрович Федоров. Сегодня в клинику на Фонтанке приезжают пациенты со всей России и это неудивительно!

Я давно не живу в Санкт-Петербурге, однако искренне радуюсь таким новостям! В то время, когда россияне осваивают медицинский туризм, в России проводятся щадящие операции по новейшим технологиям с использованием современного оборудования.

К слову, Ольга Дмитриевна отдельно отметила хороший ремонт, а также удобные чистые палаты и вежливый персонал клиники.

Ссылка на инстаграм доктора Федорова Елисея Александровича прилагается: eliseyfedorov


Женщинам имеет смысл отслеживать вопросы гормонального здоровья не меньше, чем вопросы моды.

 

 

Удачного дня!

 

 

Еще по теме:

 

Деформационный тип старения лица: советы по питанию и уходу за кожей

 

 

Вернуться на главную

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика