Международная мода

Deichmann открывает десятый магазин в России, г. Санкт-Петербург

05 декабря 2015 года в России открывается юбилейный, 10-ый по счету магазин Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе.

Магазин модной обуви и аксессуаров по доступным ценам разместится в петербургском ТРК «Радуга». В течение нескольких дней в магазине будет действовать специальное предложение: скидка в размере 300 рублей на покупку от 1.500 рублей. В акции будет участвовать весь ассортимент магазина, включая специальную Новогоднюю коллекцию.

 

Вечное соперничество Москвы и Санкт-Петербурга для европейского бренда обуви и аксессуаров номер 1, более 100 лет создающего элегантную и комфортную обувь в духе последних модных тенденций, вновь заканчивается вничью. Магазин в ТРК «Радуга» станет пятым по счету в северной столице – ровно столько монобрендов с учетом недавно открывшегося магазина в ТЦ «Красный кит» у Deichmann в Москве.

 

Новый магазин Deichmann интересен тем, что он будет единственным, где будет действовать специальная акция при покупке обуви из Новогодней коллекции, объединившей в себе сразу несколько «праздничных» капсул.

 

Так, для любительниц быть на высоте марка подготовила туфли на средней высоты каблуке и шпильке в изящной глиттерной обработке. Поклонницы спортивного стиля получат в распоряжение сникеры с яркими декоративными элементами и контрастной подошвой. Без внимания не останутся и те, кто отдает предпочтение лакированной обуви, будь то стильные, «мужские» оксфорды или отсылающие к 20-ым, «фокстротные» лоферы, или даже лодочки – классика для новогодней ночи. Наконец, для тех, кто не готов провести на каблуках всю ночь или считает, что кроссовки недостаточно торжественны для главной ночи в году, Deichmann также нашел решение – блестящие ботинки на шнуровке. Сдержанно и со вкусом.

 

Адрес нового магазина Deichmann: г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, ТРК «Радуга».

 

Еще по теме:

 

Обувь Deichmann коллекция осень-зима 2015-2016: ботильоны, туфли и ботинки

 

Доступная обувь Deichmannо, коллекция осень-зима 2016: ботинки, сапоги и ботильоны

 

Deichmann коллекция женской обуви осень-зима 2015-2016: кроссовки и ботинки

 

Вернуться на главную

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика