Модные советы

Стиль большого города: какую верхнюю одежду носить зимой в мегаполисе

Москва — город контрастов, и в плане погоды тоже. Зима каждый год не перестает удивлять: слякоть и плюсовая температура соседствуют с настоящими морозами и гололедицей. Как одеваться, чтобы вести активный образ жизни, не мерзнуть и всегда выглядеть уместно? Стилисты сети магазинов и универмагов ХЦ на примере зимних коллекций представили мини-лубук с актуальными зимними образами для жительниц Москвы.

 

Укороченный объемный пуховик — главный тренд этой зимы. Его можно носить с брюками, романтичными платьями, плиссированными юбками, спортивными костюмами, а уж выбор обуви, с которым сочетается укороченный пуховик поистине безграничен. Он не сковывает движений и в таком пуховике удобно перемещаться по городу : в метро, за рулем, пешком. А современный наполнитель пуховика согреет в самые сильные морозы — просто идеальная модель для городской зимы!

Стиль большого города: какую верхнюю одежду носить зимой в мегаполисе

Один из главных секретов зимнего стиля — многослойность: носите стеганное пальто с шерстяным пончо. Это сочетание придаст вашему образу изысканности, тем более, что накидку можно каждый раз драпировать по-разному, либо даже заколоть ее брошью. В таком виде можно отправиться в театр, музей, на свидание или деловую встречу.

Стиль большого города: какую верхнюю одежду носить зимой в мегаполисе

Когда на улице будет совсем холодно вас выручит удлиненная парка с капюшоном и меховой подкладкой. Ее также можно носить с чем угодно: от джинсов и уютных свитеров до брючных костюмов в офис. И кстати, капюшон с роскошной оторочкой — это прекрасная возможность не носить шапку даже в самые лютые морозы.

Стиль большого города: какую верхнюю одежду носить зимой в мегаполисе

В съемке принимали участие бренды: Sportalm, Rich and Royal, Schneiders, iBlues, Escada Sport, Pinko, Qui, Luisa Cerano и другие.

 

Торговый Дом «Холдинг-Центр» — это московская сеть универмагов и магазинов с более чем 25-летним опытом в fashion-индустрии. Флагманский Универмаг — ХЦ «Лейпциг». Концепция Универмагов ХЦ — это создание модного пространства, которое кроме премиального шоппинга дает возможность провести время с интересом и пользой. Для этого в Универмагах проводятся выставки, творческие встречи и мастер-классы. Официальный сайт — hcmoda.ru, Instagram - @hc_moda.

 

Вернуться на главную

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Яндекс.Метрика